44
60

Видиорегистратор

Очень хочу купить себе этот прибор. Я считаю, что в последнее время видиорегистратор очень необходим в каждом трнспортном средстве. Заметил дпже , что водители автобусов начали себе их устанавливать.

Но весь вопрос заключается в том как выбрать это устройство и как правильно его установить. 

Ответ на этот вопрос прилагается в инструкции для видеорегистратора. 

Всё что требуется от автовладельца - это внимательно изучить инструкцию, и следовать всем правилам по установке.

А как вЫ относитесь к видеорегистратору?

Есть ли он у Вас?)

Комментировать от
или
  • )))))ага,пела когда купила!)))

• честно.я не помню!И год я ее не помню!Знаю только то что в россию ее ей привезли в том году в апреле.по-моему до 400 тысяч.

• ага))некоторые прям заглядывают вовнутрь!))Дети так вообще пищат от увиденного!она еще красная у нее,им кажется что она похожа на машину из мультика тачки))

• ДАА,внимания море!)))

• до середины зимы ездиоа,потом накрылась турбина.Этой зимой точно будет ездить))в нем тепло зимой.Он конечно очень красивый,но обзор в нем никакой,да и пластик дешево выглдит.

• у меня нет видеорегистратора,пока не поменяю машину покупать его не собираюсь.А вот у моей сестры он есть.у нее смарт родстер кабриолет.Очень помогает!

• Мы с мужем как раз планируем покупку видеорегистратора ..так вот понравился вот такой пост для подбора видео регистратора http://www.happy-giraffe.ru/community/27/forum/post/1252/

• Хороший пост. Ну, я предпочитаю узнавать все на официальных сайтах производителей видеорегистраторов...

• да у нас есть такой приборчик :-) муж походил по магазинам и у продавцов уже уточнял как и чем отличаются регистраторы!купили не самый дорого!

• У знакомого есть видеорегистратор, он очень доволен, купил самый обыкновенный гривен за 300.

• Правда, действительно полезная штука этот регистратор?

• А вы считаете этот прибор нужной вещью в машине?

• Просто, говорят в случае аварии легче будет доказать, что ты не осел и не виноват...

• Да, в случае аварии, особенно, если авария произошла на перекрестке и ты проезжал на нужный свет светофора, а какой-то нехороший человек врезался тебе в бачину и по приезду ГАИ будет говорить, что это ты проезжал на неправильный свет, можно будет показать запись с видеорегистратора...

• Интересно, как поступит водитель, у которого видеористратор наоборот запечатлеет его вину!

• Возмет и в очень скором порядке, снимет его с машины) Либо же быстренько очистит историю и скажет, что он был выключен.

• beach.gif Точно, и что это будет ложь во благо? Точнее ложь для спасения собственной задницы!

• Конечно, но будет очень хорошо, если будут очевидцы, которые смогут рассказать, кто виноват на самом деле.

• На самом деле, если человек нечаянно становится виновником чьей-то гибели, и даже если все обвинения с него снимают, живет он потом с большим чувством вины. У нас была история в городе - мужчина на перекрестке сбил женщину, она попала в больницу. А он скончался от сердечного приступа. Женщина осталась жива.

• Если често, я даже не представляю, как жить с такой виной.... Это же человека, если конечно он хороший, просто со свету сживет...Съест его изнутри...

• У нас в семье с одним дорогим нам членом семьи так было, так жить очень тяжело и это влечет за собой непоправимые сбои со здоровьем.

• Так и нетолько сбои со здоровьем, можно так и вообще сдравого рассудка лишиться...

• Некоторые водители очень переживают даже если кошка или собака под колесами окажется, а что уж говорить о человеке.

• Да, вот я видел очень много сбитых домашних животных на дороге, а ведь большинству водителей - это даже какойто кайф приносит, сбить домашнее животное...

• Ужас, какой. А еще проблема в том, что этих животных не сразу убирают с дороги, бывают просто на обочину выкидывают, у меня ребенок однажды увидел - долго ему объяснять пришлось, что так случается иногда.

• Да, так представляете, когда это ты видешь, тебе уже жутко. А когда ребёнок - это же вообще кошмар..

• Все равно ребенка невозможно оградить от всего негатива, который вокруг есть. Да мне кажется, и не нужно этого делать, растить детей в тепличных условиях, они тоже должны свой жизненный опыт накапливать.

• Конечно не нужно. Ведь если так дделать, то ребёнку потом будет ещё тяжее приспособется к реальностям жизни.

• Андрей, а у вас уже есть сын или дочка? Или вы еще не чувствуете в себе готовности быть папой?

• Нет, ещё нет у меня детей. Готовность я в себе чувствую, но условия я только для ребёнкка создаю. Не хочу чтобы он голодал, или у него, там чего-то необходимого не было. Хочу, чтобы он рос полноценным.

• Правильный подход! А вообще все в этом мире происходит вовремя. И если сильно высоко планку поднимать, то можно так и не достичь нужных материальных условий. Говорят же: Бог дал детей, Бог даст и на детей!

• Согласен. У меня планка самая минимальная стоит. И как только я её достигну, то тогда я с радостью скажу, что теперь уже можно...

• Вероятнее всего жилищную проблему нужно решить, да?

• В основном, в это сейчас все и уперается. Все есть, кроме квартиру, куда бы можно было переехать и жить.

• Эххх, это сурьезная проблема... Некоторым мужчинам приходится даже на заработки в другие страны уезжать, чтобы ее решить...

• Да...Вот и я из-зо всех сил бьюсь, чтобы эту праблему разрешить...

• Что ж желаю удачи, и везения, и добиться цели, не пожертвовав при этом самым дорогим, - здоровьем!

• Да, главное, чтобы только здоровья хватило это все)))

еще рекомендуем