3
8

В машине после ребенка полный хаус, неужели только химчистка спасет???

Все время перемещаемся с дочкой в машине. То туда отвезти,то сюда. И машина конечно мягко говоря в салоне выглядит ужасно. Крошки, т.к ребенок что-то перекусывает, грязные руки которыми обязательно что-то берется, заляпанные стекла, грязные сиденья...мы ведь толкаем маму ногами, а ноги не всегда чистые. Не знаю что делать, я купила чехлы на сиденье, и избавилась от проблемы грязных сидений. Но, остальное...конечно я понимаю, что можно просто не давать ребенку еду, но когда мы едем далеко она пьет, может яблочко съесть, баранки. Заехала на днях на мойку, они предложили химчистку,но стоит она не дешево. И надолго ли ее хватит? Ведь дочке только 4 года и до момента пока она начнет более менее аккуратно кушать еще долго. Как вы отмываете свои машины после детей? Как избавляетесь от этой проблемы?

Комментировать от
или
  • Ну а если вы не будете убирать в машине, то представляете что там будет через полгода? Так что даже не задумываясь, срочно в химчистку.

• Возможно стоит купить пылесос в машину специальный? Так хотя бы от крошек избавитесь... Есть пароотчистители ручные, они тоже хорошо справляются с пятнами.

• Мне кажется никак! Разве что перестать давать ей еду в машине! Вы же едите не на дальние расстояния, можно попробовать отучить  ребенка есть в  машине или давать такую еду, которая не будет крошиться сильно и пачкаться!

еще рекомендуем