4
29

Муж за покупку джипа, согласиться?

Я в замешательстве, надо менять машину. До этого у меня был и сейчас есть пежо. Маленькая, компактная машинка, проблем с ней не было. Но,машине уже 3 года и я задумалась о ее смене. Мой мужчина советует сменить на подержанный джипик. Говорит, что зимой проблем не будет ни с парковкой, ни с проездом по сугробам. Конечно, не могу не согласиться с ним, у меня были неоднократно проблемы с парковкой и проездом по дворам. Дворы то не чистят зимой у нас. Но, джип...девочки...к нему же надо привыкнуть, он же больше и габариты совсем иные. Поэтому хочу спросить у вас. Кто ездит на джипе, действительно ли это удобно? И как вы себя чувствуете на нем? Или купить все-таки маленькую машинку и спокойно перемещаться?

Комментировать от
или
  • На джипе классно ездить! Я бы с удовольствием поменяла наше авто на джип, пусть даже и б/у))) Не смотрите, что он такой громоздкий - в нем очень комфортно себя чувствуешь - как по мне, лучше, чем в маленьких машинках! Вам надо просто поездить в автомобиле таком!

• Мой муж ездит на джипе. Конечно, это больше мужская машина. Но она очень крутая. особенно, когда едешь отдыхать в дальнюю поездку. Много вещей может вместиться.

• Есть такие джипы, которые внутри как легковой автомобиль - по этому дискомфорта не будет, а так же размеры коротких джипов не больше легковых седанов. Кроме очевидных плюсов зимой, так же удобно видеть дорогу над пузотерками. Есть и минусы - расход топлива и цены на диски и шины. Хотя если деньги не проблема или знаете дешевые магазины например: diskishiny. ru - одни только плюсы. Соглашайтесь, только модель правильно выберайте

• Для меня большие машины больше всего привлекают в плане безопасности. Всё таки, когда вокруг тебя больше прочного металла, оснощенного средствами безопасности, то в случае чего, больше шансов на меньшие повреждения. А когда маленькие машинки, при авариях, пугаются и прячутся в хозяина, это совсем не хорошо. Если есть возможность взять джип, берите смело, к габаритам привыкнете .

еще рекомендуем