6
38

Только не смейтесь, но очень хочу!!!

Игорь пообещал машину мне купить такую, какую я захочу!  Вот я и выбрала - хочу розовую и все тут! Игорь смеется, но ищет))) У меня просто мечта детства была такая - розовая машинка))) Если честно, мне даже не важна марка авто - лишь бы розовая была! Думаете, можно найти такое авто? А дудки! После месяца поиска автомобиля-мечта мои выводы таковы:

1. В интернете полно фоток розовых машин, но в реале таких автомобилей нигде нету!

2. То, что называется в автосалонах "розовый" цвет, чаще всего оказывается грязно-бежевым или неудачно-красным.

3. Перекрасить машину в экзотический цвет, который тебе хочется, сразу же становится дороже.

Ну ничего, мы упорные - ищем дальше))))

Только не смейтесь, но очень хочу!!! фото 1

Только не смейтесь, но очень хочу!!! фото 2

Только не смейтесь, но очень хочу!!! фото 3

Комментировать от
или
  • Желаю вам чтобы ваша мечта исполнилась yes3.gif

• Хах отличная машинка, а я мечтала о розовом каене, хотя все смеются с меня за это, но мне было бы все равно, единственное что могу посоветовать это посмотреть через ресурс который пишет отзывы об автосалонах и пишет в каких стоит брать, а какие стоит обойти из за случаев с мошенничеством, 100% лишним тебе не будет, просто перепроверишь оптом когда найдешь какой то, а вообще то я посомтри розовую тииду, или на крайняк перекрасите !! уж что поделать )) главное что бы не было проблем с ней самой по этмоу и говорю что надо перепроверить http://rater.club/ !

• Очень девачковая расцветка)) Я бы себе сиреневенькую хотела))

• очень девачковая расцветка)) Я бы себе сиреневенькую хотела))

• Прикольная девчачья машинка ) )

• Минус перекрашивания не только в цене... Машина тоже "теряет цену". Слышала, что потом паучки быстро образуются и т.д. и т.п. А розовый Ниссан Жук смотрится очень оригинально! )

• Жук классный)

еще рекомендуем