18
267

Зачем в автомобиле аптечка

Аптечка в нашем автомобиле - это не просто ненужный инструмент. Она всегда может понадобится, даже когда не произошло ДТП. Не дай бог вы поранитесь, на рыбалке, на выезде за грибами, на охоте. В автомобильной аптечке Вы найдете все нужные инструменты, для того, чтобы обеззаразить и обработать рану, препараты для сердца и многое-многое другое. Многие из автовладельцев кладут себе в машину старую аптечку, в которой лежат препараты уже с давно истекшим сроком годности. Они думают, пусть лежит хоть такая, все-равно инспекторы ДПС увидя её, ничего не скажут. Но нужно ложить хорошую аптечку с ещё не истекшим сроком годности в машину не только потому, что этого требует закон, но и для своей безопасности. Ведь мало ли что в жизни бывает, необходимо быть готовым ко всему. Да и тем более, Вы же её не таскаете в руках постоянно, а она спокойно лежит у Вас в машине.

Комментировать от
или
  • Ведь мало ли что в жизни бывает, необходимо быть готовым ко всему.

С этим согласен. Вожу ещё в аптечке и такой препарат-

• Презервативов быть не должно)) Кто Вам такое сказал, что должно?)))) Вы же можете перечитать перчень того, что должно быть в аптечке. Нет там никаких презервативов. Это все придумки фиг знает кого))

• rofl.gif Значит, мне просто навешали лапшы!

• Ну, презервативы - это конечно вещь хорошая, но не обязательная. Ну, всякое в жизни может случится, а вдруг в дороге приспичит...)))

• Если учесть, что сейчас такое распространение ВИЧ-инфекции, наверное  на тот случай, если люббовь настигнет прям в дороге, лучше иметь пачку для защиты!

• Я с Вами согласен, но, а если с Вами едет Ваш любимый человек, навряд ли, он будет вич-инфецирован...

• Безусловно. Только вот проституция еще почему-то не загнулась... Спрос рождает предложение... Значит далеко не каждый мужчина путешествует с любимой. И пожалуй, должен пополнить аптечку!

• согласен...но лично я не понимаю тех мужчин, которые снимают девушек легкого поведения...

• Я тоже не понимаю, мне кажется в этом мире много одиноких женщин, которые мечтают встретить его-единственного и согреть своей любовью. Но у мужчин это называется свобода!

• А почему в каждой автомобильной аптечке должны быть презервативы? Оказать первую помощь возбужденной женщине что ли?

еще рекомендуем