10
53

Я купила машину!!!

Наконец-то сбылась моя мечта!!! Купила машинку, не новую,зато красивую и удобную. Мой выбор пал на КИА Риа, посоветовали знакомые. Теперь будем с дочей везде-везде кататься!

Пока, правда, сама езжу, без дочки, чтобы приноровиться, а то за рулем не была года три. Машину прошлую пришлось продать и обстоятельства не позволяли ездить. Теперь наконец-то после долгожданного перерыва снова за руль!girl_dance.gif

Комментировать от
или
  • поздравляю ) это здорово! а дочка то рада? кресло ей подобрали уже? или она без него ездит?  я тоже не могу без машины, вот раньше только сама водила, а теперь муж за руль сел, забрал мою девочку, катается на ней днями...мне сложнее стало, надо думать себе тоже взять какую-нибудь.

• Хороший автомобиль, поздравляю! Теперь у Вас новая любимица в семье - Если будете покупать ей зимнюю обувочку сохраните себе сайтик diskishiny. ruего плюс в том что они к любым дисками по Ваши размеры сделают проставки или кольца

• поздравляю ,без машины сейчас ни как...и киа очень классный автомобиль...

• классно, поздравляю. ни гвоздя, ни жезла. а у меня машина сейчас стоит под окнами, езжу редко на ней, в городе ужасно с парковками и на работу мне легче пешочком. а так за город на природу на море, сели и поехали . надо только водительское кресло поменять. 

• я вот только на работе сижу и говорю нужна машина, села загрузились и поехали на речку, на маршрутках фиг я куда поеду. еще и с ребенком по жаре.

• Поздравляю вас. у меня тоже такая мечта. Хороших вам дорог.

• Поздравляю вас). Будьте внимательны за рулем. Как раз сейчас лето, и можно в парки ездить с дочкой, на пруд. Завидую вам по доброму.

• моя мечта, не то чтобы Киа, а вообще. у меня даже прав нету))))))))))

• Поздравляю, машина это круто, сразу столько возможностей появляется, можно сесть в машину и рвануть куда-то в путешествие)) Хорошей тебе дороги и будь внимательна за рулем)good.gif

• Марина, поздравляю с покупкой! И желаю Вам ездить без штрафов и бешеных бабулек))))))))))

еще рекомендуем