Леворулая или праворулая
12
0

Леворулая или праворулая

Как всем нам известно, в России разрешены как праворулые, так и леворулые машины. Скажите, на Ваш взгляд  это правильно? И хотели бы Вы себе праворулый автомобиль?

Комментировать от
или
  • Да)))Бензожор она страшный) 13 литров на 100 есть по городу)

    • )))ДДа!Волга корабль!))))и бензожор наверное?зато места в салоне-хоть танцуй!

      •  а что  лучше для вас?у механики больше плюсов и зимой и когда в грязь нужно залезть.Помню как мой зеленваген весом 930 кг тащил по грязи в горку мерин цэшку 202 кузов на автомате.Вот это его болтало!если бы не я то он бы не вылез))

        • )))Ну, я помню, как меня на механике зимой вытаскивали) Я на волге 3110 отцовской заехал в снег, а она зараза тяжолая, сразу просела в снегу и закопалась в него) Меня Газелью грузовой вытаскивали)

      • удобнее на автомате,а интереснее на механике.))ее просто нужно очень любить)

      • НЕ села бы.Да,они дешевле,но это небезопасно.Да и механики нет,а мне она доставляет огромное удовольствие при вождении

      • я не считаю это неправильным..но сама бы за праворульку не села...мне кажется это жутко неудобным

        • Мне тоже так кажется это ужасно неудобным...А если идти на обгон, то встречную машину можно очень поздно заметить...

      еще рекомендуем