12
2

Любите ли вы Пыжы?

null
Хочу увидеть живого владельца Пыжа 107. Я Долгое время мечтала о таком авто, но потом, почитав, убедилась в том, что это действительно табуретка на колесах. Может кто-то другого мнения?
Комментировать от
или
  • Насчет качества не знаю. И по цене она  не дорогая, НО! Ее удешевили за счет того, что вытащили все лишнее. ВСЕ! Там в базовой комплектации даже кондиционера нет.

• ну просто я считаю что за 400 тысяч которые стоит самая дешевая 107 можно взять другую машину лучше и с более полным наполнением

• Согласна с вами. Мне вот хёндэ і10 очень по душе и по цене и по качеству.

• mosking.gif а я хендай не люблю) вот от 400 до 500 тысяч можно купить : рено сандеро, рено логан, шкода фабия (тащусь от ней), шевролет лачетти, ну накройняе рио киа или хендай солярис...но тут конечно многое зависит от предпочтений..но из предложенного я бы на шкоде лучше остановилась)

• Если б вопрос не упирался в деньги, я бы тоже шкоду выбрала, но не фабию.

• а почему не фабию?

• Был на дороге инциндент с блондинкой на Фабии. После этого машина разонравилась. Машина, в общем-то, не при чем. Блондинка, просто, как в анекдоте.

• ой а я хочу сеюбе 307 вот горит он мне и все.хотя все удивляются что г......0 полное

• Вообще не разбираюсь в моделях машин, но на картинке мне понравилась машина!

• А меня прикалывают такие машинки мелкие, я бы хотела себе ...

• А я вообще не люблю пеугеот (как я его называю). Мне кажется необосновано дорогая машина, которая не отличается качеством и исполнением.

еще рекомендуем