5
736

Шруз и его поломка

Сразу расскажу, что не стоит заморачиваться, что такое шруз, так как самостоятельно Вы его не сможете поменять. Но необходимо знать, когда он может сломаться, так как он находится в колесе Вашего авто и отвечает за его вращине и повороты. Если он сломается, то колесо просто перестанет вращаться и автомобиль не поедет. Как узнать, что Ваш шруз начинает ломаться. При повороте колеса начинает слышаться такой спецефический пощёлкивающий звук. Это говорит о том, что какое-то из шрузов, стоящий на передних колёсах авто, скоро сломается. Вам необходимо узнать, какой шруз именно, правый или левый. Это сделать легко. Вы просто прислушаетесь, откуда идёт звук при повороте, справа, или с лева...Ну и идите заранее в автомагазин и покупайте новый. Желательно заменить старый, который уже так трещит, заранее, прежде, чем он сломается...

Комментировать от
или
  • ну мне кажется чтоб такое ремонтировать- не женское дело, маникюр всякими шрузами пачкать)

• Это программа что то виснет, и не у меня одной

• да уж, если у меня что то сломается в машине я явно сама не смогу поченить :-)

• Ого, 11 одинаковых комментариев! У вас компьютер конкретно завис!

• так не обязательно, чтобы сами починили. Пусть специалист чинит. Главное, вовремя предупредить поломку. А то станете где-нибудь на трассе и будете не знать что и делать...

еще рекомендуем