5
47

Стоит ли просить деньги на машину у родителей?

Мы с мужем очень давно мечтаем о машине. И вот накопили почти всю сумму, осталось совсем немного. И муж уже не может терпеть, предложил попросить денег у родителей (я у своих, он у своих). Я против такой идеи, потому что мне неловко просить у своих родителей деньги, они у меня старенькие, да и много уже вложили в меня. Знаю, что у них есть деньги, они мне дадут, но мне совесть не позволяет просить. А как бы вы поступили в такой ситуации?

Комментировать от
или
  • Я бы не просила. Если бы сами дали - без проблем... Думаю, раз они сами не могут вам предложить деньги на покупку машины, то их у них и нет.. А если вы попросите, то им придется искать нужную вам сумму... Не ставьте родителей в неловкое положение!

• Мои родители нам тоже помогают, помочь купить квартиру дочке,  да просили,  а вот на машину бы просить не стала.

• Не хотите - не просите. Дело ваше. Зачем мучиться? Машина это расходы и в будущем

• Вы сами ответили на свой вопрос) . . .

• Свекровь постоянно дает мужу деньги. Я его ругаю, чтоб не брал. Она и так постоянно говорит, что у нас денег нет. Поэтому не стала бы просить на машину у родителей

еще рекомендуем