27
15

Хороший ли автомобиль

ДАвайте тут рассуждать на тему, хороший ли это автомобиль. Вот первый вариант авто. Это хендай элантра 2011.

null
Комментировать от
или
  • Вот тоже очень хороший вариант автомобиля http://autoback.ru/otzivy_o_lifan_x50 картинку скинуть не получается, скидываю отзывы о нем! Марка еще пока не очень известная в наших широтах, но это только сейчас :) 

• мужу тоже понравилась она.но взяв друг 2011 года с нуля она начала тарахтеть .ему сразу перехотелась.купили круза

• Вот второй автомобиль ))

• Ничегошеньки не понимаю в автомобилях, во всяком случае в иномарках, ездила и езжу-не падайте-на жигуле-"четверка" и на "Ниве". Но так как собираемся брать иномарку наконец,, посижу в этой темке, можно? 

• Мне очень нравится. Авто представительского класса за довольно разумные деньги.

• Я в машинах не сильна, но на картинке красиво)))))

• На фотографии смотрится не плохо, но есть автомобили и лучше.

• Я вообще не считаю хендай хорошей машиной. За такие деньги можно действительно хорошую иномарку взять, с которой не будешь знать проблем. 

• Ну, у меня у самогого хендай. Пока проблем не было. Бегает как часы)

• ну согласитесь что за цену хендая элантры можно взять тойоту, что явно круче

• так тойоту такого года за такие деньги не возьмёте) Она будет стоить дороже.

• А мне нравится Хюндай, но согласна ,чт оне все модели у ни худачные, и это увы - одна из таких. 

• Акакую машину Вы считаете очень салидной и при этом, не дорогой?

• Так вы хоть обозначьте бюджет для начала)))

В принципе, Ниссан Кашкай можно купить по цене от 21 тыс, с пробегом, разумеется, еще дешевле. Мне эта машина очень нравится.

• Бюджет не Важен)

• Хех, ну тогда тут можно выбрать оооочень много автомобилей! Смотря ведь еще, что вам лично нравится - седан, хетчбек... или большие и мощные внедорожники?girl_wink.gif

• Ранье, я любил седаны, потом, начал переходить уже на хетчбеки. Уж завлекают они меня чем-то))

• Мне из хетчбеков очень нравится Кия Рио хетчбек, и Кия Сид. Весьма, весьма отличные машинки!

• если уж говорить без бюджета, то уж лучще по цене рио взять сузуки sx4 - большая и качествнная. Или уж форд лучше. Незнаю, ну не понимаю я людей покупаюших хендай как иномарку за полляма. если можно взять другую качественную машину (да с меньшими опциями), но уж точно Иномарку.

• )))Просто например, я влюбился в эту машину. Знаете. Пока не сядешь за руль и не проедешь, не почувствуешь. Я тоже вначале думал, что хендай - это кляча ещё та, а оказалось, что запчасти к ней подходят с большинства других иномарок и намного дешевле, чем оригинал, бегает она по трассе идеальна, слушается руля (можно сказать, маленькая кошка)))

• Я не буду спорить, у всех свои мнения и любимчики=)

У нас семерка по трассе как инормака катит...тишина в салоне и мягкая езда) так что кому как)

еще рекомендуем