7
134

Аэрография на дамских автомобилях

Аэрография на дамских автомобилях фото 1

Автомобиль в последнее время становится не только средством передвижения, но также и средством самовыражение. И для того, чтобы проявить свою индивидуальность, вам совсем не обязательно покупать последнюю модель Инфинити или Ламборджини. На помощь придут современные технологии автотюнинга, не последнее место среди которых занимает аэрография. 

На мой взгляд, это отличный способ для того, что сделать дамский автомобиль именно дамским и заявить, что за рулем женщина. Красиво смотрятся на поверхности машин и цветы, и мультяшки, и дикие кошки с бриллиантами.

Аэрография на дамских автомобилях фото 2Аэрография на дамских автомобилях фото 3Аэрография на дамских автомобилях фото 4Аэрография на дамских автомобилях фото 5Аэрография на дамских автомобилях фото 6

Комментировать от
или
  • Мне нравится аэрография, вот только это совсем недешевое удовольствие. Как впрочем и содержание автомобиля.

• если вижу на улице такие авто - обращаю внимание, а так вообще не очень нравятся

• А мне не нравится аэрография на машинах.Разрисовывают их...а зачем dntknw.gif

• Хороший отличительный знак среди других авто, и знаешь что ты такая Однаyes3.gif

• Мне не очень нравится аэрография, больше по душе однотонный цвет авто))) Хотя, безусловно, такой автомобиль приковывает взгляды.

• Как - то в Польше попал в караван таких авто с дамами-ехали на какой-то фестиваль. Поразила одна машина, выкрашенная в сигару. За рулём была бритоголовая девушка. До сих пор в памяти.

•  

Главное найти хорошего мастера и выбрать красивый рисунок.

еще рекомендуем