4
16

Влажные салфетки. Польза для рулевого колеса.

В гипере попал на презентацию одного товара- влажных салфеток. Ответил на пару вопросов правильно и получил в подарок пакет с этими салфетками.

Решил в автомобиле протереть переднюю панель из пластика. Пыль, и всё такое. Получилось. Чистота порадовала.

Дай-ка, думаю, протру рулевое колесо-давно не протирал. Взял даже для этого новую салфетку. Её чернота меня ошарашила. Никогда не думал, что на рулевом колесе столько грязи. И держу, вроде, его чистыми руками. А, оказывается, пот, частички регенерации кожи спокойно прилипают к рулю и накапливаются, месяцами создавая эту самую грязь.

Конечно, протёр тщательно руль. Но, после этого решил приобрести специальные перчатки для этого - со свободным местом для кончиков пальцев.

null

Теперь руль будет чище.

Комментировать от
или
  • У моего мужа такие перчатки, но они не только для этого, ещё руки не потеют.

• Согласен про "руки не потеют." А применений, при желании, можно найти много. Универсальные они.

• В автомобилях есть даже "ящик для хранения перчаток". Только у некоторых там перчаток почти не бывает.

• У многих водителей видела такие перчатки, теперь поняла зачем они им)))

еще рекомендуем