5
170

Гламур-авто

Гламур-авто фото 1

Муж сегодня пообщался со старыми друзьями. Заглянул к ним в автомастерскую. Оказывается, они занимаются теперь эксклюзивным тюнингом. А рассказал он мне после того, как Мариша похвасталась последним своим шедевром. Он был в таком шоке, что даже не смог вспомнить марку машины, что-то спорткарное.

Дело в том, что машинка была модернизирована под… блондинку. Про то, что в салоне все розовенькое, коврики, типа зелененькая травка с цвяточками и бабочками. Висюлька под стеклом заднего вида, парочка: розовый котик и зеленая (видимо с похмела) собачка, он рассказал мельком. Снаружи машина тоже розовая сверху, с рисунком, типа все это большой розовый котик, плавно переходящий на дверцах в ту же зеленую лужайку с цветами и бабочками.

По ободку, иначе и не скажешь, юбка, ну, водители знают, это спереди и сзади выгнутые наружу бампера, ну и по бокам такие же.  Юбка- ладно, но она размалевана как кружавчики.

Гламур-авто фото 2

А на крыше два воздухозаборника (спец-заказ), стилизованные под кошачьи ушки. Элементом, добившим моего мужа, были заказанные по требованию заказчицы колпаки на  титановые диски… с белым мехом.
И в клаксон встроили что-то, сильно смахивающее на зеркальный шарик на дискотеках.

Гламур-авто фото 3

Он пришел в шоке от того, что людям с такими запросами выдают права…
Я-то думала, что розовые маразмы на колесах- это редкость, но покопалась в интернете и поняла, что блондинок с правами  и деньгами в мире хватает. Ну, вы и сами видите.
П.С. Как сказал муж, если я увижу на дороге такую розовую фигню, я тут же остановлюсь, дам ей проехать мимо и буду молиться, чтобы ей не потребовалось повернуть в том направлении, куда надо мне.

А вы, как поступите вы, если увидите такую гламурятину на дороге?

Комментировать от
или
  •  

Гламурная машина это еще пол беды. На днях наблюдал как черный тонированный джип на чистой от снега и льда стоянке раздавил малолитражку, которая спокойно стояла. Сперва был вопрос «КАК????» но потом увидел на заднем стекле две наклейки «ученик» и «девушка за рулем», и водительницу гламурную блондинку. Ответ нашелся сам собой «просто перепутала скорости»

• Я посмеюсь просто, если на дороге такое чудо увижу) и испугаюсь конечно) Но, слава Богу, еще ни разу не приходилось увидеть такое в живую.

• Убили тапочки на педалях))) А если нога зацепится?

• это не на педалях ))) она ж праворукая хааааа

• Вот уж точно гламурятина. Да такое вообще запрещать надо! Как они тех. осмотр проходят. Вот такие гламурные дамочки отвлекаются от дороги, глядя на свои прибамбасы и создают аварийные ситуации

еще рекомендуем