4
27

Мой красавчик!

Девочки, свершилось! Вот и мой конь) Радости нет предела, он великолепен. И уже прошел боевое крещение, свозив нашу дружную компанию на природу на выходные!

Кто спрашивал, немного расскажу о машинке:

Toyota Auris, 2008 года.

Почему такой выбор? Отвечает всем моим главным требованиям: надежность, красота, комфорт. Да и по бюджету то что нужно! 

Понимаете, я такая непредсказуемая - иногда хочу просто погонять по трассе, а иногда надо помочь друзьям буфет перевезти) И теперь я больше не беспомощная девочка, а почти властительница мира! 

Кто еще сомневается - садиться ли за руль - забудьте обо всех сомнениях! Это такой кайф! 

Если сеть вопросы по покупке машинки или выбору модели - пишите, постараюсь поделиться опытом, все же у меня уже вторая ласточка)

Мой красавчик! фото 1
Мой красавчик! фото 2
Мой красавчик! фото 3
Комментировать от
или
  • Поздравляю с машинкой, у меня тоже не большая машина  форд  фиеста, машинка как и у Вас  для девушки, везде могу проехать на ней и втиснуться и диски клевые  моей тоже подойдет такая обувка( кажется они http://www.diskishiny.ru/goods/5x100-5x14-et35-d57-1-tech-line-neo-428-s-57446

• Очень хорошенький автомобильчик) Ничего лишнего, компактный и красивый - в самый раз для девушки! А как он по проходимости? Мне кажется, Тойоты очень мощные и пройдут даже по не самым лучшим дорогам!

• Хорош! Мои поздравления) Приятно, когда девушка выбирает адекватную и красивую модель авто, не перекрашивая машину в розовый или мятный, не заваливая заднее сиденье мягкими игрушками и не наклеивая сердечки на лобовуху) Уважаю)))

• Ух ты, классная машинка)) Я вот тоже решила, что летом буду сдавать на права)))

• Круто! Я вас поздравляю! Сама машину водить не хочу даже учиться. Я люблю, прокатиться с ветерком, когда кто-то другой за рулем.

еще рекомендуем