1
17

Помощник-силикон в машине и дома

Девочки, сразу признаюсь, я машину сама не вожу) но я очень люблю нашего Семёныча и хочу, чтобы у него все было в порядке.

Меня ужасно раздражал безумный скрип дверей. Мне даже было стыдно открывать дверь и выходить из машины, если рядом были люди rofl.gif Все бубнила мужу, бубнила. А он ее смазывал всем, чем угодно. Куча денег ушла на всякие силиконы простые, силиконы в баллончиках, еще на что-то подобное. Сначала помогало, потом нет. Так вот, знаете, что надо купить? Надо купить этот вот надоевший силикон но, главное, чтобы в составе был "фторопласт". Уже месяца 3 ничего не скрипит, хотя смазали только ОДИН раз! 
И, конечно, потом можете у мужа сразу его отобрать и себе взять. Нам, хозяюшкам, очень пригодится. Им можно смазывать все в доме, что скрипит. Я сразу на кухне шкафчики смазала и о, чудо, тишина!

Надеюсь, была полезной! Если у вас свои секреты есть по избавлению от скрипа, буду рада услышать)

Комментировать от
или
  • ой как здорово, а какой именно силикон? Расскажите подробней. А обычно маслом смазывала, если что-то скрипит. Тоже хорошо помогает, наливаете масло, ждете когда оно стечет и ваткой удаляете остатки.

еще рекомендуем