Эфирное масло лимона, как ароматизатор для салона автомобиля.
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > За рулем > Автовладельцам на заметку > Эфирное масло лимона, как ароматизатор для салона автомобиля.

Эфирное масло лимона, как ароматизатор для салона автомобиля.

12 сентября 2012, 9:34
Просмотров: 1

Комментариев: 0

Автолюбители с удовольствием покупают себе в салон любимого авто различные ароматизаторы. Некоторым нравятся одни запахи, некоторым другие. Для этого и существует широкая гамма различных освежителей автомобильного воздуха.

Попался на эту удочку и я, покупая в разных странах разные запахи для салона авто. Перебрал множество вариантов и остановился на ароматизаторах с лимонным ароматом. Приятная свежесть салона стала уверенно радовать меня. 

Однажды случайно в аптеке обратил внимание на рекламу эфирных масел одного белорусского производителя. К вящей собственной радости, обнаружил среди них и эфирное масло лимона. Стоил флакончик около 2$. Без колебаний решил купить. Кратко о пользе: снижает стресс, повышает уровень психической и физической энергии, да и вообще, хороший стимулятор. Особенно в дальней дороге.

А как же его использовать в авто? У меня в салоне висели лимонные освежители и я просто решил на их поверхность капнуть по капельке эфирного масла. Эффект был поразительным. Чарующий аромат лимона быстро распространился по салону и приятно порадовал мой нос.

С тех пор я использую этот природный ароматизатор и всегда хорошо чуствую себя в коротких и длинных перездах. 

Добавить комментарий
Комментарии
0

    Пока нет комментариев. Ваш - может быть первым.