5
15

Надувные ремни безопасности

Надувные ремни безопасности фото 1

Надувные ремни безопасности разработаны для лучшего обеспечения защиты пассажиров, находящихся на заднем сидении автомобиля (прежде всего детей), груди, шеи и головы. При столкновении  ремень наполняется холодным сжатым газом в течение сорока миллисекунд. Заполнение ремня происходит медленнее, и при давлении, гораздо меньшем, чем в существующих подушках безопасности.

Впервые эти инновационные ремни безопасности будут установлены на следующем поколении внедорожников Ford Explorer, в будущем данная разработка компании появится и на других автомобилях Ford.

По результатам исследований, проведенных Ford Motor Company, свыше 90% людей, занятых в испытательном процессе, заявили, что надувные ремни им показались аналогичными  или более комфортными  по сравнению с традиционными ремнями безопасности.

Комментировать от
или
  •  

Алексей +1 совершенно с вами согласен. Но после того как мне покозали как подушка безопасности подбрасывает колесо на высоту почти 15 метров в них я не верю.

• Чем больше устройств, которые могут спасти жизнь-тем лучше.

• Мне тоже кажется, что очередной рекламный ход. 

• И на сколько дороже  они в обычной комплектации машины? Я вот, думаю, опять рекламный ход какой нибудь это

•  

Блин хочу такие ремни на свою машину. Подушкам я не доверяю.

еще рекомендуем