9
47

Вам мужья спокойно машину купили?

Я прошу у мужа автомобиль. Он обеспеченный человек, старше меня на 12 лет. Но, он меня сильно опекает, иногда сил нет. Говорит, что я тупая блонди за рулем буду! Даже и близко не подпускает ни к машине, ни к курсам вождения. Как уговорить мужа, купить мне авто и сдать на права?

Комментировать от
или
  • Нужно дать ему понять, что вам жутко нужна машина. А вам она на самом деле нужна или вы просто по магазинам хотите на своей машине покататься?)))) У меня сестра просила-просила, хотела-хотела, а потом Бац! и в самый неожиданный момент) Ждите и бубните периодически дальше ! :-)

• Эээ) а как насчет варианта не ныть и не клянчить, а взять и самой себе купить автомобиль?) И уважения к себе будет больше, и гордости полные штаны да и сразу всем докажете, что вы не тупая блонди)

• Понимаю вас, у меня муж точно такой же. Я на права втихаря сдала, сейчас вот тут  http://rsgrp.ru/rentcar/Renault-Megane/   частенько машину в аренду беру, а то боюсь без практики забуду все))) Но я очень надеюсь, что в скором времени у меня получится мужа дожать и он мне хоть поддержанную машинку купит))) 

• я мужа наверное года 2 уговаривала пойти сдать на права, и вот только в августе сдала, а машину он уже сам предложил, правда одну на двоих, но т.к. права пока только у меня то и машина получается мнеMauridia_21.gif

• Может стоит прислушаьться к мужу? Видимо он со стороны видит, что вы к колесам не готовы

• Мне она сто лет не нужна, у меня нет никакого желания садиться за руль

• мне муж машину не покупал, му купили ее на двоих. права получила почти 2 года назад, но за рулем езжу редко и в основном с мужем, мне удобнее на общественном транспорте, да и возле работы плохо с парковкой, эвакуаторы работают, хотя муж настаивает, чтобы я основательно села за руль и предлагает даже купить мне мой автомобиль типа хендай гетс, т.к. он не всегда рядом. 

• Говорит, что я тупая блонди
                  Подробнее: http://www.happy-giraffe.ru/community/27/forum/po...

Какие у вас высокие отношения!

еще рекомендуем