5
393

Ремень безопасности для беременных

,tht

В наше время женщины ведут активный и очень мобильный образ жизни. Они занимаются разными видами спорта, посещают салоны красоты, гуляют по магазинам, ходят в кино и театры, бывают на выставках и концертах. И соответственно, условия жизни многих современных женщин посадили за руль автомобиля. Женщина привыкает быть мобильной и наступление беременности не является поводом отказываться от любимых занятий. Но каждая женщина, ждущая малыша должна понимать, что теперь и за рулем она должна отвечать уже не только за свою жизнь. От ее благоразумия зависят также жизнь и здоровье ребенка. И одной из опасностей для малыша может стать устройство, призванное спасать и защищать – штатный ремень безопасности.

Во время экстренного торможения или аварии ремень может причинить серьезную травму плоду. Для того, чтобы избежать подобной ситуации был разработан специальный адаптер для штатного ремня безопасности. Его конструкция опускает в область таза поясную лямку ремня, не позволяя ей подниматься на живот женщины и закрепляет ее в таком положении.

,thtv

По результатам исследований было установлено, что изобретение дает гарантию правильного размещения ремня и исключает давление на малыша. Использовать адаптер лучше начинать сразу же, как вы узнали о своей беременности, чтобы быстрее привыкнуть. Удерживающее ремень  устройство для беременных мамочек также оснащено специальной подставкой на сидение, которая немного изменяет посадку женщины, что также позволяет значительно уменьшить риск травмы плода. Чтобы правильно закрепить ремень безопасности внимательно изучите инструкцию, рассмотрите рисунок, который с помощью иллюстраций покажет правильное и не правильное расположение ремня. Он должен располагаться под животом, нельзя чтобы он проходил по животу. 

,thtvty

Комментировать от
или
  • На своем опыте могу точно сказать что штука полезная и упрощает жизнь будущим мамам, особенно на последних сроках беременности когда живот огромный, покупала фирмы псв называется адаптер ремня для беременных,  и стоит очень дешево.

• В целях безопастности, я стараюсь ездить на заднем сиденье, за водителем.

•  

Классное приспособление сестре брали все были довольны. Она на заднее не в лазила. 

• Кстати да! Я слышала о таком ремне. Кто-то говорит, что полезная штука, а кто-то считает ее абсолютной бесполезной. Не знаю, не могу судить, так как не пользовалась

• Очень удобное приспособление для ремня во время беременности, я таким пользовалась и всем советую.

еще рекомендуем