2
2

Как выбрать автокресло?

Совсем недавно мы приобрели себе автомобиль. Теперь очень остро стал вопрос о приобретении автокресла для нашего крохи.Мы сходили в детский магазин. Там был очень широкий выбор, но мы так и не смогли выбрать необходимое нам автомобильное кресло. Продавец нам объяснила, что кресло выбирают исходя из возраста ребенка.

Но я стала переживать, ведь это недешевая покупка.  Да и это кресло  будет отвечать за безопасность самого важного человечка в моей жизни. Посоветуйте мне, пожалуйста на что обратить внимание, какие есть правила при покупке кресла и как вообще его выбрать. На какие марки обратить внимание.

И еще, может ли быть такое, что кресло просто не предназначено для марки моего автомобиля?

Комментировать от
или
  • Главное, что вещь очень удобная. Ребенка посадила и спокойная, что он никуда не выволиться. А вот подобрать действительно нужно правильно. Спасибо за совет

•  

При выборе детского кресла самое главное это примерка и количество фиксаторов кресла к сиденью и ребенка к креслу. Про то, что кресло может не подойти это факт, поэтому примерить к машине надо обязательно. 

еще рекомендуем