7
62

Лада Гранта

Лада Гранта фото 1

Я знаю, что многие терпеть не могут русский автопром. Но хочу рассказать вам о новом автомобиле Лада Гранта.

Мы с мужем в выходные решили съездить в Лада-Маркет и новый экземпляр. Так как мы приверженцы русских машин. А ещё, за 5 лет стажа мы стали приверженцами только новых машин.

Так три года назад муж приобрел Ваз «семерку» новую и не нарадуется ей. А ту приехали Гранту посмотреть. 

Зашли, сели в машину и так приятно сидеть. У меня у папы Калина и так хуже. Тут все аккуратно, куча полочек, большой бардачок, подушки безопасности. Жесткие кресла удобные. Багажник – просто мечта. Он такой огромный. Мы думали в нашем Семене огромный, но тут больше. Полноценно поместиться детская коляска с люлькой.

А внешне, какая она красивая: фары 4-х угольные, ребра на капоте придают пикантность виду, и спереди машина выглядит как иномарка.

Под капотом стойки 10-ой модели, двигатель приоры 8 клапанный.

И главное что, кто успел заказать сию новинку до нового года, получит её по цене нереально низкой: 230 тысяч, при стоимости нашей же семерки новой 207 тысяч рублей. Правда после выборов она подорожает, и будет стоить около 300 тысяч. Зато с кондиционеров будет стоить около 340.

И ещё новость – на Гранту планируют ставить коробку автомат.

Я не буду говорить о преимуществах русских машин за счет из дешевого ремонта и дешевых запчастей. Но мне очень понравилась машинка. Посмотрим каковы будут отзывы пользователей.

Лада Гранта фото 2Лада Гранта фото 3

Комментировать от
или
  • А я езжу уже больше полугода на гранте комплектации норма+. И усилитель, и подъемники, и подушка есть. Машина хорошая, движок резвый. Хотелось бы конечно кондёр, но люксовые только только появились в продаже.

• Муж говорит теперь выпускаю гранту с автоматом и кондеем...видать нам тоже скоро предстоит смена машины

• я живу на урале, у нас сплошные горы, так что автомат для меня не подходит. Если зимой где то засядешь в снегу, на автомате ни за что не выедешь

• Можете забросать меня чем хотите, но по барабану вообще....
    Поехал сегодня на Фортуну....
    Ну туда-сюда, поглядел - стоит ряд с Грантами.
    Подхожу к черной.Бампера некрашеные, но тоже черные, зеркала тож некрашеные, в салоне - крутилки стеклоподъемников, усилителя с кондеем нет,центрального замка тож нет....
    Сколько?- спрашиваю.. Хачик говорит -220...я говорю-Да хорош!...хачик подумал ....Йух с ним, говорит-забирай за 200....
    В ЭТОТ МОМЕНТ Я ПОНЯЛ, ЧТО Я МОГУ И ХОЧУ КУПИТЬ ЭТУ МАШИНУ......

Отъездить гарантию, выкинуть электронный дроссель и катализатор, сделать даунгрэйд до Евро-2 - и вот она, рыба моей мечты!!!!!!!!

• вот и я о том же. За такие деньги можно взять иномарку...Матиз...и кому он нужен...габариты то не те...да и наш автопром самому починить можно-все дешевле.

•  

Красивая но я свою девочку не поменял бы ни за что.

• Мне она тоже очень нравиться. Инетересно, она будет так же популярна, как и все остальные представители Лады?!

еще рекомендуем