30
283

Никогда не оставляйте детей в закрытой машине

Поучительное видео, которое снято в целях предотвращения детской смертности от теплового удара.

Согласно статистике каждые 10 дней от теплового удара страдает один ребенок. Не зависимо от того какая погода на улице, не оставляйте ребенка в машине одного без присмотра, это может быть очень опасно. После просмотра, надеюсь каждый задумается об этой проблеме.

Комментировать от
или
  • Какой ужас, ну нельзя детей оставлять!

• Ой это так страшно... ну неужели родителям нельзя хоть на миг голову включить?

• Ужасно...
      У нас часто случаи разные имеют место быть,страшные причём...

• Я и не думала что это такая серьезная проблема( ведь это так понятно, ну как можно ребенка оставить(

• Ой,Лерочка,порой диву даёшься,как мозги у людей работают...
        К примеру,новорождённого ребёнка закрыть в багажнике,на стоянке,чтоб в салоне не было видно,а самой пойти на дискотеку... Тут не только что возникает вопрос-как додуматься можно,а стоит вопрос в общем о наличии мозгов. Я может резка,о не могу спокойно говорить о таком и о таких мамах.....

• резка ты? да я вообще без нецензурной речи не могу о них говорить! меня трясти начинает, я бы всех казнила за подобное обращение с детьми! мало того что в новостях чуть ли не ежедневно о таких мамашках говорят,так еще мои менты(муж и свекровь) байки травят про случаи на работе... 

про секту одну недавно мне рассказал Сашка,благо не у нас в городе, родители изгоняли бесов из дочери, истязали ее сутки напролет!! да так,что у ребенка живот вспорот был!! они ее мертвую в одеяло замотали и спать легли,ждать когда воскреснет!!в соседней комнате младшая дочь и бабушка сидели,боялись пошевелиться,чтоб их не тронули!! меня после этой истории до сих пор колотит(( 

• Да как тут спокойной можно быть, у меня такое чувство что многие рожают детей и не понимают, что потом с ними делать, это как игрушка(

• Олесь,у меня тоже зашкаливает,когда такое слышу или читаю...(я просто очень сдержано высказалась,но может была резка для кого-то,о наличии мозгов и т.д....)
        Да,конечно про секту-жуть,нет слов у меня....

• это не знаю как назвать даже....

• вообще без слез и негодования невозможно подобное видеть/слышать... если никакой реакции нет,это ненормально. Особенно остро реагируешь,когда сама мама!

• Это как-то сбой в системе((( я вообще не понимаю зачем многие рожают(((

• Да,так и есть.я вообще касаемо детей ровно не могу дышать.

• Неавно с подружкой говорили на эту тему тоже.Кто для чего как оказалось и как оказывается,многие из эгоистических побуждений...К примеру,чтоб в старости было стакан воды кому подать....Такие глупости....

• это ужасно.у нас так года 2-3 назад семья на 7 км приехала,лето жара 40 градусов они двоих детей оставили в закрытой машине,около 3 часов по толчку ходили.детей не спасли.

• и как мозгов на такое хватает?((

• хватило,деток жалко,из-за безалаберности родителей все так трагично закончилось

• ой как ужасно, вот так по своей глупости, как потом с этим жить((( я не представляю((

• если бы с моим ребенком что-то случилось да еще и по моей вине,я бы жить точно не смогла...

• вот и я не представляю.да и вообще как можно быть таким безответственным

• у моей подружки есть сводная сестра,она давно мечтает о ребенке. Но после аборта так и не получилось, а потом вообще с мужем развелась.Вот вроде и хочет и возраст уже поджимать начинает, но как- то в разговоре она заявила, что побежит в любое время на помощь подруге. Ей сестра говорит, ребенок будет, ночь, точно не побежишь! А та в ответ, ну он же спит ночью!!! и вот в этот момент задумываешься,а может не просто так ей Бог детей не дает?!

• есть такие люди,которые по шаблону живут,семья это мама,папа и ребенок,значит надо заводить ребенка.а что и как их не волнует.у меня есть такие знакомые,он ей говорит мы ребенка вместе хотели,а сам за целый день и не подойдет,только спросит "не болеет?"нет,значит хорошо

• и потом вырастает ребенок обиженный на своих родителей, за нехватку внимания, за отсутствие детства как такового( да и хорошо если вообще ребенок вырастет, не погибнет от умственной отсталости своих мамы и папы!

• Как страшно, у меня еще малышка, но я ее никогда не оставлю!

• Я бы и зимой не оставила одного, мало ли куда он полезет!

• Отличный пост! Это страшная статистика.......

еще рекомендуем