12
87

Социальный проект, помогающий задуматься в первую очередь о безопасности ваших детей

Каждый год тысячи людей гибнут под колёсами пьяных водителей, большинство из них детей! Помогут ли мимо проходящие сесть за руль пьяному водителю?

Комментировать от
или
  • мне иной раз кажется, что у некоторых людей мозг отсутствует напрочь. ну как так можно то?

• ​я бы вызвала полицию. у меня был случай - каюсь - позволила пьяному человеку сесть за руль и мало того сама села в эту машину (не хотела с сестрой ссорится это был ее гражданский муж) но в итоге мы переругались этим человеком и в час ночи остались с сестрой вдвоем посреди дороги хорошо были деньги и смогли вызвать такси в итоге он въехал в какую-то машину но слава богу без жертв, а его мама сказала что это моя сестра во всем виновата 

• та да. Я только раз в жизни села вместе с выпившим, но не пьяным прям в хлам, с коллегой своим, но меня домой подвозил после корпоратива, главное, мы так душевно поговорили)

• он вроде бы выпил немного, но тут мне кажется он еще курнул чего-то потому как от пары рюмок не должно было так развезти вначале было нормально а потом видимо жахнуло. честно до сих пор в голове не укладывается как я могла ему тогда позволить сесть за руль я ведь могла настоять на своем 

• у меня тоже был случай, мы ночью решили на ставок поехать. Молодые, разгоряченные.... до сих пор стыдно. facepalm.gif

• Я бы однозначно вызвала милицию! Это так страшно, а люди вообще повергли меня в шок!

• увы, многие прост делают вид, что это их не касается, что с их родными ничего не случится....большинство людей наплевательски относятся к тому, что происходит у них под носом...

еще рекомендуем