21
107

Когда папе лень мыть машину

Можно превратить банальную грязь на стекле автомобиля в настоящее произведение искусства.

Американский художник Скотт Уэйд любит немытые машины.

Они для него - простор для творчества.

Чтобы стекло превратилось в холст, нужно неделю покататься по грунтовой дороге.

Но сам Скотт столько не ждет.

Он пользуется специальным гелем, на который с помощью фена наносит пыль.

На это требуется около 10 минут.

Рисует он кисточками различной степени жесткости.

Это позволяет добиться затемнения отдельных деталей рисунка.

На одно свое творение Уэйд тратит около 4 часов. А уничтожить эту кропотливую работу может даже грибной дождь.

Но художник не расстраивается.Он заявляет, что всё в этом мире быстротечно.

Комментировать от
или
  • Ну до такого состояния машину запускать не стала бы. Тем более, что у меня сейчас новая машина недавно из салона и так ее замызгать не позволила бы. У меня седан Hyundai Solaris такой http://www.hyundai-kuntsevo.ru/shop/legkovye-avtomobili/solaris/

• В очередной раз убеждаюсь, что есть люди которые даже на простую грязь посмотрят под другим углом и сделают из неё шедевр))

• ​прикольно получилось

• И на наших машинах бывают дизайнерские  рисунки, хотя чаще конечно, что-то написано типа: "Помой меня, я вся чешусь" , ну и тому подобное.

• ​даа, сейчас самое время грязных машин и потери номеров автомобильных в лужах. Дядя у меня уже четыре номера выловил в луже напротив дома.

• Наш аналог))

Когда папе лень мыть машину фото 1
              • Вот красота и мыть не надо)

• такую и помыть потом жалко, но у нас например за такую грязную машину и штраф могут выписать , да и не понимаю как можно машину до такого состояния довести (если конечно не проехал по огромной луже с грязюкой. или не участвовал в ралли по бездорожью, ну или живешь там где дорог в принципе нет) 

• ​Такую потом жалко мыть!)

• какая красота))) вот и отличный повод не мыть машину)))

• ​Красотень)

• класс!главное чтобы дождь не пошёл!!!

• вот кому делать нечего, почему не рисовать нормальные картины???

• Красивые картины получаются) А у нас только - "Помой меня"))

• Мдаа, красота, хоть на фотографиях память останется, а то так жалко ее смывать(

• прикольно так)) но обидно конечно, вот так стараешься, стараешься. а потом раз и все)

еще рекомендуем