16
118

5 самых дорогих автомобилей в мире

Наверное разница в чувствах не будет большой если говорить о любви мужчины к женщине или любви мужчины к автомобилю

Пятое место -Bugatti Veyron 16.4 Super Sport, за который придется выложить всего 2,6 миллиона, понятное дело, не рублей...

Четвертое место - Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse. За самый быстрый кабриолет в мире придется заплатить также 2,6 миллиона

На третьем месте находится Pagani Zonda - Revolution. Такая машинка стоит подороже первых двух - 3 миллиона долларов

Второе место по праву принадлежит W Motors Lykan Hypersport , всего за 3,4 миллиона этот суперкар может стать вашим

На первом месте - Lamborghini Veneno. Стоит всего ничего - 3,9 миллиона. Как говорится, дайте два...

А за рулем какой "красотки" представляете себя вы?

Комментировать от
или
  • Ламборгини))Лучше бы меня на ней катали,но сама не притронулась бы к рулю,нет,никогда.)

• Роскошные машины для тех, у кого уже всё есть в этой жизни. А нам простым смертным нужно попроще да по практичнее.

• оно конечно круто, но за такие бабки можно купить  яхту и уплыть в путешествие ))) на самом деле такая машина не для меня и не для наших дорог, как по мне машина должна быть вместительной и комфортной, а ели вдруг мне свалятся на голову такие деньги, я найду им другое применение

• я полностью согласна, что эти красавицы не для наших дорог. Я себя за рулем никакой и не вижу тоже, мне что-то попроще вполне подойдет.

• я пока довольна своим ВАЗ 2107, все равно чаща муж ездит, может при случае куплю что ни будь импортное для большего удобства но простенькое. такие машины нам тоно не светят, а у кого денег куры  не клюют вполне могут купить себе новую игрушку не моргнув глазом, хотя в гараж уже не помещается как говорится у богатых свои причуды 

• честно говоря я вообще не уверенна в том, что смогу сесть за руль). Я как в том анекдоте: "Хочу чтоб меня возили")

• я сама пока не рискую, только с мужем, а сын меня вообще не пускает за руль. да и в последнее врему участились ДТП и очень страшные за последнюю неделю более 10 крупных, не говоря уже о мелких

• мне вторая более всего симпатична, но себе б купила что-то более женственное)

• А я вот ни в какой из этих машин себя не вижу ))) Мне роднее Запорожец ))) Шучу конечно. Но на самом деле, я не вижу смысла платить огромные деньги за то, что по сути средство передвижения. Главное в авто- комфорт, безопасность и практичность. Даже, когда, у меня будет много денег, я не стану тратить миллионы на такое авто. Деньги сэкономленные лучше на образование и лечение бездомным отдам pardon.gif

• Имне первого места дайте два!!! Шикарное авто!!!!

• Ооо, мне серебристенькую можно) Уж очень она хороша, это может быть любовь с первого взгляда)

еще рекомендуем