5
340

Автомобильный телевизор

Автомобильный телевизор фото 1

Сейчас становится популярным семейный отдых на автомобиле. Семья на несколько дней выезжает на море или едет отдыхать в другую область, страну. И, помимо того, что с собой взять и куда это складывать, родители задаются вопросом, чем развлечь ребенка в дороге?

Есть один проверенный вариант – автомобильный телевизор. Мои дядька с тетей и с внучками в том году ездили отдыхать на Черное море. Одной девочке было 7 лет, второй 3 года. И, как вы понимаете, бабушке с дедушкой справляться с двумя непоседами в машине очень сложно. Вот они и установили мини-ТВ к подголовникам передних сидений.

Естественно, они взяли с собой множество дисков с мультфильмами, музыкой, развлечениями. Также помимо телевизоров были припасены куклы, мягкие  игрушки. Поэтому девочки не смотрели мультики целыми днями. Это я для тех написал, кто думает, что такой просмотр вреден. Поверьте, когда едешь несколько суток с маленькими детьми и нужен хотя бы часовой отдых от писка, крика итд – телевизор в этом случае незаменимая вещь.

А в этом году мой друг  купил себе в машину потолочный телевизор. У него один ребенок, поэтому они выбрали такой вариант телевизора. Тоже удобная штука. Он больше по размерам и его можно убирать. 

Автомобильный телевизор фото 2

Так что, если вам предстоит поездка с ребенком, советую приобрести такой телевизор. Он на время сможет успокоить малыша и даст возможность родителям сосредоточиться на дороге. 

Комментировать от
или
  • Господи, еще и в машине телевизор. Одна раддость, по этому телику будут показывать только то, что заказали.

Хотя, на поездку к родственникам, в поезд, я честноо взяла ДВД с мультиками и фильмами. Или так, или развлдекай детей почти двое суток как хошь. Телек проще.

• У отца был переносной DVD проигрыватель так с ним шел диск с играми и джойстик

• Я вот тоже подумываю о таком ТиВи. Просто ребенок уже подрос, ему становятся скучны длительные поездки. А мы периодически ездим в деревню - это по времени 2-2,5 часа. Думаю, на это время можно включать мульты и спокойно ехать.

• А у нас друзья пользуются переносным DVD проигрывателем, он и стоит дешевле

• Прикольно конечно, но дороговато.

еще рекомендуем