4
9

Мировое ралли Дакар в Южной Америке

Мировое ралли Дакар в Южной Америке фото 1

Вот уже четыре года мировое Ралли проходит не в Европе и Африке, как раньше (по маршруту Париж – Дакар), а в Южной Америке. Туда шоу перенесли из-за нестабильной обстановки в Северной Африке. Теперь гонщики стартуют из Буэнос-Айреса, маршрут в этом году проходил через Чили и заканчивался в Лиме, Перу. Не смотря на то, что ралли поменяло дислокацию, оно не стало от этого менее интересным и зрелищным. Это настоящее событие не только для самих гонщиков, но и для журналистов, фотографов и просто поклонников этого замечательного мероприятия. Вот несколько самых ярких фото с последнего ралли.

В погоне за лучшим ракурсом все средства хороши!

Мировое ралли Дакар в Южной Америке фото 2Мировое ралли Дакар в Южной Америке фото 3

Оборудованная зона питания и гигиены для гонщиков и туристов:

И другие любопытные кадры:

Мировое ралли Дакар в Южной Америке фото 4Мировое ралли Дакар в Южной Америке фото 5Мировое ралли Дакар в Южной Америке фото 6Мировое ралли Дакар в Южной Америке фото 7Мировое ралли Дакар в Южной Америке фото 8

Комментировать от
или
  • Эххх, Буэнос-Айрес, я б туда рванул и мне было бы все равно, какое там идет мероприятие....

•  

Было время следил за гонкой, но потом как-то не к времени стало, да и интерес по угас, но все еще помню, как гордился за КАМАЗ который долго держал лидерство.

• Шикарные кадры! Я поклонник всех видов авто и мото спорта. И только понимающий человек и профессиональный фотограф в одном лице способен сделать действительно стоящие кадры

• ох, когда было жаркое лето я бы тоже хотела быть на месте того фотографа. классные фотки подобраны, спасибо.

еще рекомендуем