7
14

автокредитование и выбор

Здравствуйте автовладельцы! Вопрос в основном будет к знающим) желательно мужчинам, но и от совета знающих женщин не откажусь.

Остро стоит вопрос автокредита. Машину купить за нал самим возможности нет вообще, а она необходима. Сейчас делим Форд но не удобно) Значит вопрос таков: что лучше из двух вариантов и выгоднее, дешевле в обслуживании, так ли страшен автокредит в автосалоне и какие риски?

Два варианта вторички:

ДОДЖ калибр

автокредитование и выбор фото 1

И моя мечта Крайслер Питикруизер

автокредитование и выбор фото 3

Возить детей и всякую хрень в багажнике. Чтоб не ломалась и расходники были недорогими. Водительский стаж с 1998 года поэтому "поворотливость" и обзорность значения не имеет.

Комментировать от
или
  • ​поговорилиsorry.gifдевчонки вы чегоgirl_sigh.gif

• ни то,  ни другое   -      VW   купите  мало топлива берет и  частно в  ремонте не нуждается да и сами части дешевые  или  Mersedes A

• Eлена, VW здесь не рассматривается. Рассматривается только эти варианты. Мерседес недавно продала одна коробка 150 тысяч ремонт. 

• Olga Marakesh, так чего вы себе голову ломаете  ?  купите свою мечту,  какая она есть  и все  счастливы  и если Мерс поламался 1  раз в  5  лет  то эти будут  частыми клиенами автосервиса и в итоге больше    вынесет   чем   1 50   тыс   я  о  новых ;   а не потрепаных говорю

• Eлена, Я так понимаю что Вы далеки от темы....

У меня сестра тоже избавилась от Ашки за полтора года из-за постоянных поломок коробки.  Сейчас не об этом. Вы в курсе сколько стоит новый автомобиль? И сколько этот же автомобиль будет стоить через два года? Машины имеют тенденцию к резкому удешевлению как только выходят за порог автосалона. Зачем переплачивать? Это во первых. А во вторых я рассчитываю на автомобиль не дороже 350 тысяч.

• Eлена, пошла ТЫ сука на хуй.  

• Olga Marakesh,fool.gif тебе надо к   girl_hospital.gif

еще рекомендуем