7
32

Социальная реклама: будьте аккуратны на дорогах

Жестокая, но правдивая реклама. Водители, задумайтесь!

Комментировать от
или
  • Аж мурашки побежали....

• ​я видела эту рекламу на русском языке.
      ​ее смысл: мысли, которые - как в книгах пишут - пролетают в последние мгновенья нашей жазни. диалог примерно такой:
      ​папа в клетчатой рубашке:
      ​- извини, друг! я думал, я успею проскочить.
      ​мужчина в костюме:
      ​- нет, ты не проскочишь. у меня слишком большая скорость. я не успеваю затормозить
      ​- но у меня сын в машине! может, можно как-нибудь вывернуть?
      ​- прости, я ничего не могу поделать...
      ​оба мужчины садятся в машины. папа в клетчатой рубашке смотрит на сына и прощается с ним взглядом. столкновение...

​после первого просмотра я слезы с глаз вытирала... увидела эту рекламу в нашем ГИБДД, ее по монитору в коридоре крутили. там еще всякие другие были: про счастливых молодоженов, не смотрящих на дорогу; по многодетную семью, где дети отвлекали маму от дороги; про пьяного папу за рулем... в общем, жуть и кошмар!
      ​может и правда, если такие ролики почаще показывать по телевизору - вместо ужастиков с места преступлений и военных действий - водители о чем-нибудь да задумаются?

• Такие рекламы надо показывать по телевизору!

• ​Папаша в клетчатой рубашке откровенно нарушил правила, он должен был пропустить! 

• Я английский плохо знаю, так что не особо уловила, чего они там порешали

• ​Да, согласна с Инной не самая ужасная, но может именно так можно заставить водителей задуматься!

• ​Не самая удачная социальная реклама, как по мне)

еще рекомендуем