0
7

А я сегодня машину отремонтировала!!!

Я автомобилист со стажем. Много я водила разных машин: девятку, форд-эскорт, оку, четверку, форд-фокус1,4, шевроле авео и вот теперь у меня снова ока. Я её купила, пятилетнюю, за смешные деньги, которые мне подарили на детскую коляску. И очень довольна этим. Купили автокресло и везде передвигались вместе с дочкой с самого раннего её возраста. Время идет. Дочке 4, а оке - страшно сказать, уже 9 и, конечно, начала она у меня сыпаться. А я ее стала ремонтировать. Но последняя поломка привела в удивление не только меня.

null

Вот примерно такую картину я наблюдала каждое утро. Но пока я доезжала до сервиса - дым проходил и машина работала хорошо, без дыма.

После моей первой жалобы мне чего-то довольно много поменяли и я довольная поехала домой.

А утром: опять дымище!

Поехала опять в автосервис. Оставила там машинку. Вечером позвонили, чтоб забирала. Приезжаю - матсера смеются. Одна штучка треснула и из неё что-то капало прямо на какие-то штаны.

Дым шёл, пока эти штаны просыхали, а потом - все ок. В общем, заменили мне эту штуку.

Так классно! теперь никто не будет на дороге мне пальцем у виска крутить, типа: ты что ...кипишь и едешь? Ну ты...

Ура!!!

Ездим-то мы вместе с дочкой, так что вместе и радуемся)))

Комментировать от
или
еще рекомендуем