4
43

Не машина, а «куколка»!

null

Все женщины по определению настоящие «куколки», но женщина-водитель может действительно выделится. Нет, речь идет не о «купленных» правах и незнании ПДД, а о новом и интересном декоре машины.

Похоже, что время различных наклеек уже прошло. Осталась аэрография и… появились накладные реснички для фар, а к ним еще и «подводка» со стразами.

Появился весь этот накладной виниловый гламур, конечно, в Америке, однако быстро стал пользоваться спросом практически повсеместно. Мы же так любим украшать себя, свое жилье и вообще жизнь… А чем хуже наша «автодевочка»?

Вот недавно видела в городе вполне заурядную малолитражку с пристегнутыми к передним фарам ресничками. Этот небольшой и забавный аксессуар моментально вдохнул жизнь в неприметное авто, несмотря на его яркий цвет (да просто много таких, и дизайн не представляет собой что-то особенное). Я бы сказала, что авто стало выглядеть даже стильно.

null

Реснички могут иметь совершенно разные размеры и форму, поэтому несложно подобрать наиболее подходящий вариант под «глазки» своего авто. Цена вопроса не приводит в ужас, а простота и скорость самостоятельного монтажа вообще радуют: реснички «сажаются» на двойной скотч и всё!

Есть также и дополнительные наклейки с кристаллами-блестками. Такие наклейки выполняют роль «подводки» для фар, однако с ними нужно быть осторожней, ведь они крепятся прямо на краску, а потому могут сильно повредить покрытие.

В остальном же – и реснички, и подводка, всё способно выдержать и скорость, и многократные мойки.

А как вам такая идея?

Комментировать от
или
  • Да прикольная штука. Заходите ко мне в группу, они у меня по 490 руб. 

http://www.odnoklassniki.ru/group/52664232444128 JC_hiya.gif

• Прикольная штука! Сашка, спасибо за идею - у моей подружки скоро ДР, и как раз относительно недавно ей папа подарил машину - так что такой подарок будет , как мне кажется, весьма "в тему" connie_1.gif

• Да и стоит он недорого - средняя цена пары ресничек около 20-25 долларов, но это в инет-магазинах. Наверное, можно и самим что-то сварганить, нужно только знать размеры, найти хороший винил или пластик, и посадить все на скотч )

Я не большой любитель всех этих "фишек", но такой мини-аксессуар мне понравился.

• Классgood.gif Я бы точно ссебе такое сделала-бы! Супер. Сразу видно мужчинам водителям кому дорогу уступать и еще одно преимуществ. Муж бы за руль не сел)))

еще рекомендуем