24
60

Как вы ведёте себя за рулём?

Ехала на днях со своей подругой по городу, честно признаться уши вяли.... Это же какой-то полный абзац.... За рулём она из маленькой хрупкой девочки превратилась в хабального мужичка. Она на право и на лево тыкала средний палец. То и дело причитала... куда ты прёшь?, где ты права взял? выкинь права и продай машину?... и ещё кучу фраз которые цензура не пропустит! 

Честно сказать я в шоке... Раньше мы с ней не ездили, поэтому раньше я не знала как она ведёт себя за рулём! И так как я вообще не имею ни прав ни машины. Может я чего-то не понимаю... и так положено себя вести за рулём, или по другому просто не получается? Ответьте честно, как вы ведёте себя за рулём? 

Как вы ведёте себя за рулём?  фото 1
Комментировать от
или
  • ​я наоборот успокаиваюсь за рулем....бывают конечно инциденты...но обхожусь без мата...

• ​ну я за рулем жмусь в крайний правый ряд и стараюсь,чтоб меня никто не обматерил)))) не удивительно,ведь я только только тала водить! муж мой может и обматерить,но точно никому ничего не показывает! во всеуслышание маты а бывает и руки идут совсем в аварийных ситуациях

• Ох, ну мне такие водители не попадались если честно) Я спокойно вожу, да и муж тоже никогда ничего не говорил такого, и уж тем более палец не показываем. ​

• ​есть 2 неприкоснновенных правила; не садиться за руль в стане алкогольного спьянения и 2  : в емоционально  подавленом  или нервном состоянии...  Это 1 шаг к аварии . Твою подругу бы за средний палец на 150 евро  оштрафовали в Германии...  и к психиатру на проверку в принудительном порядке тоже. 

• ​я не вожу, но когда ездила с подругой или с братом мужа никто так не матерился

•   нет,  идиотов на дороге хватает, лично мне уже не один на встречку в лоб летел, а подрезающих вообще не счесть, но, никогда не стоит опускаться на уровень хамов, таки не мало и там они вас задавят своим опытом, сейчас есть видео регистраторы и всегда можно видео с него отправить куда нужно, пусть они ищут нарушителя))))

• простите, ошибиться

• ​я в прошлую субботу ехала на машине на вокзал, мы домой возвращались с моря, так наш водитель нарушил правило, не пропустил мотоцикл, так дедушка на мотоцикле на следующем светофоре стал обзывать водителя нашего, я понимаю что он не прав, но ведь можно по-хорошему сказать, каждый может обишиться

еще рекомендуем