13
0

Еще чуть-чуть и авария....

Начну с  того,что мой водительский стаж не большой,1,5 года.Езжу предельно аккуратно.После сегодняшнего случая буду еще внимательнее.Еду сегодня с обеда .в центре нашего поселка,движение кругом,выезжает с парковки  "дама",видимо в зеркала  не смотрит,и меня не видит,не включая поворотов выезжает на дорогу не пропуская меня....Мне пришлось резко затормозить.хорошо ,что позади меня никто не ехал.Она как ехала ,так и уехала...)))))))))))есть такой прикол:Она ни когда не включала повороты,так как не хотела,что бы кто то знал,куда она едет)))))

Комментировать от
или
  • ​хорошо, что без аварии обошлось.

• да, таких на дорогах хватает, сама не раз замечала, да и водители маршруток, по городу за ними вообще стараюсь не ездить, мало кто при маневрах поворотники включает... сама же уже трижды по обочине летящую мне в лоб машину объезжала, один раз в прошлом году перед новым годом, на последних секундах успела а он так и не срулил и в этом году дважды за день месяц назад, по дороге из пригорода в город(((( поэтому точно знаю, на секунду отвлёкся и последствия могут быть ужасными(((

• ​Я часто с сынулей езжу,до работы и после работы забираю,от бабуль.под автобусы не подстроишься,на такси в прошлом году ездила дороговато.

• ​ой капец! вот именно этого я всегда и боюсь. я хочу права и машину. Но как представлю что можно влететь.... сразу желание пропадает!

• Ух… выговорилась, полегчало. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ.

еще рекомендуем