3
33

Аэрография: поделитесь опытом!

На волне темы про угон машин и, не забывая про то, где наша машина стоит, когда я на ней не езжу, опять подумал про аэрографию.

Ну, не хочу я ничего навороченного, тем более, что мой инструктор по вождению всегда говорил: Машина должна быть, как дом еврея: внешне среднестатистическая, даже непрезентабельная, а внутри - хоть дворец.

И я с ним всегда был согласен. Потому что яркая, привлекательная машина цепляет глаз не только прохожих, ее проще запомнить ментам и ворам отследить маршруты.

Но, если бы не моя работа, я бы все – таки рискнул сделать аэрографию. Какую-нибудь прикольную, типа руки, пробивающей дверцу со стороны пассажира или такого, вот опоссума на ручке дверцы.

null

Да, даже кляксу себе позволить не могу, но, слава богу, пока и не требовалось.

А когда я смотрю на такие навороченные раскрашенные машины, каждый раз думаю о двух вещах: Сколько такая красота стоит и как за ней ухаживать?

null

Красиво, я бы жене такое сделал, если бы она захотела сесть за руль (ну и автомобиль купить)

null

null

Вот такое, относительно простенькое, мне гораздобольше по душе, чем большие и сложные аэрографии. Там надо ТАК выдержать стиль, чтобы много не смотрелось как, глупо и помпезно.

Как ухаживать.

Ведь, одно дело обычная краска на корпусе автомобиля. Она довольно прочная, но , все равно, щебень, ветки, идиоты с ключами, притирочки всякие регулярно оставляют отметины на корпусе. Значит, и аэрографию надо будет, рано или поздно восстанавливать. Интересно, скорее рано, чем поздно?

А, вдруг, автор шедевра будет занят? Или, не дай бог уедет в другой город? Доверить восстановление любому? Г-гы, тут женщины месяцами не стригутся, чтобы попасть к СВОЕМУ мастеру, а, ведь испортить волосы навсегда сложнее, чем испортить ювелирный рисунок на машине.

Эй, автолюбители и профессионалы, у кого есть аэрография, поделитесь опытом.

Пожалуйста.

Комментировать от
или
  • Я  давно уже мечтаю об аэрографии. Но есть одна проблема, столько всего интересного можно изобразитьmail1.gif как выбрать

• по настроению и по душе. Иначе она станеть в тягость, буквально за неделю.

• Может наклейку какую-нибудь на время отпуска наклеить? Ее же попроще потом снять.

еще рекомендуем