16
14

Ведро с болтами

Подскажите если кто нибудь разбирается в Русских авто. Что может стучать при движении с левой стороны с переди на ВАЗ 21093?!

Комментировать от
или
  • ​Пока не поздно меняй шаровые или сбрасывай

• ​Может быть шаровая, если стучит. Если хрустит - нужно ШРуС смотреть. Вообще изначально нужно проверить затянуты ли все болты или гайки на колесе.

• ​подвеску проверь, карбюратор. Лучше, конечно мастеру показать.

• Олька, молоток))) good.gif.pagespeed.ce.PoYRIVsMjL.gif а я только и знаю в машине, то дроссельную заслонку, и то не знаю, как она выглядит и где находится)

• если не знать, что стучит, то мастеру надо, у нас тоже какая-то фигня с карбюратором

• ха, ха. Олька, это чисто интуитивно.

• молодец, хорошая, мужская интуиция у тебя))

• так у меня стаж 20 лет.

• охохо))) коненч)))) интуицию хочешь не хочешь, а разовьешь) тоже на ведре с болтами ездишь?)

• не буду скромничать, но на отечественных машинах как то не доводилось. Нет, вру. Когда то у папы Москвич был, я в отпуске на нем каталась. А так у меня первая была   БМВ, потом Лексус, любимая Альфа- Ромео. А теперь Мазда.

• эх))) мЯчта))) у нас пока только отечественные были) причем, и запорожец был, и москвич))) а нет, вру) был форд) бу конечно, но был) а щас вот ланос польский) заграница))))))))))))))))))))))))

• дык, Олька, какие наши годы. Все еще будет. Некоторые вон,всю жизнь ножками. Моя старшая как купила себе средство передвижения, так уже и не представляет как ЭТО на общественном транспорте.

• у меня муж так же) меняет их) а родители не представляют как это - все время на машине))) я где-то посередине) и комфорт люблю, и на маршруточке проехаться могу)

• ​я думаю,не тот форум ты выбрал для подобных вопросов)

еще рекомендуем