10
734

Как вывести неприятный запах из машины?

Ой, у нас тут такая ситуация неприятная произошла. Брат моего парня подвозил на машине свою знакомую с кошечкой. И вот эта кошечка от испуга наверное написяла в машине на сидение.
Что мы только не делали чтобы вывести этот запах, но ничего не помогает. Я так понимаю кресло пропиталось жидкостью и даже если сверху мыть и вытирать, то это не помогает.
Освежитель воздуха тоже не справляется, может вы сталкивались с такой проблемой и есть какое-то средство хорошее чтобы избавится от этого запаха?

Комментировать от
или
  • Вот самое эффективное средство, одоргон называется. Помогает на 100%. Я уже всем родственникам его посоветовал.

• ​Воспользуйтесь средством Одоргон (odorgone). У меня была похожая проблема с неприятным запахом в машине - вони как не бывало.

• Попробуйте химчистку салона сделать, должно помочь. А так вообще, дома с дивана я отбеливателем выводила. Стоит копейки, но помог.​

• Александра С., а сидение от отбеливателя не испортится?ты обычный отбеливатель брала?

•   Я не знаю, есть ли он у вас, "Босс" называется. Стоит рублей 80, но он реально выводит все запахи кошачьи, и ото всюду. У меня диван бежево-желтый, с ним ничего не стало. А так можно попробовать на маленьком, невидном кусочке и посмотреть.

• Александра С., ну название не знакомо, но надо будет посмотреть, спасибо)

• ​Да, моющим средством, пахнющим, и пылесосом высасывать. Помогает очень хорошо.

• ​Не завидую вам. Вывести запах можно только с помощью моющего пылесоса и то с нескольких моек. У нас такое было, полгода мучились.

еще рекомендуем