18
7

Возвратиться за руль...

моим правам в этом году уже будет три года.. только толку. В июле сдала экзамены, немного ездила на мужниной машине, потом он купил мне машину. Но как-то так и не начала на ней ездить, пару раз на рынок и все... И почти сразу забеременела. И почти сразу мужнину машину пришлось продать, осталась моя старушка, которая тут же перешла к мужу. В 4 мес я уже не вмещалась за руль за счет того, что сама коротконожка, сиденье должно быть близко к рулю, а тут уже пузик мешает(( в итоге с июля до нового года я ездила довольно мало, потом и вообще не вмещалась...

с тех пор уже поменяли машины, а я за рулем была всего 1 раз. Уже все забыла и всего боюсь. В центр вообще выехать... Думаю, может стоит правила купить, тогда поувереннее буду?

В общем, надо возвращаться, не все время же на мужа рассчитывать, а страшно... Вдобавок, машина стоит в гараже, бери не хочу!!! а я все на маршруточках(( 

че посоветуете а?

Комментировать от
или
  • с ноября! О ужас!!! :)) да еще б муж не подливал масла, все бурчит кто тебя учил так ездить! А я среди троих из нашей компании (познакомились в автошколе, вместе учились и сдавали) единственная без штрафных баллов сдала.

• )))) я тоже где-то осенью садилась) у меня муж не говорит, что я плохо вожу, но я его как-то не воспринимаю) он как-то объясняет все очень плохо)))

• я бы для начала посоветовала бы с инструктором пару раз прокатиться

• у меня стаж с 10 года, я вот больше 2 лет не садилась за руль сначала в аварию попала, потом беременная была вообщем страшно было, а водить уж охото было очень сильно, начала кататься в местах где движения практически нет) в принципе мне хватило пару дней))) очень этому рада) сейчас катаюсь спокойно

• Правила освежить никогда и никому не помешает, а вообще должна быть оч сильная мотивация, тогда сядете не задумываясь. Хотя сама тоже собираюсь повторить, сесть :))) просто когда училась была необходимость, а сейчас возят везде -зачем заморачиваться? а навык уходит :(((

• Ой я так давно мечта​ю получить права и научится ездить, считаю что нужно тебе переворота свой страх и опять садится.

• ​Я тоже, когда ушла в декретный забросила вождение. После родов, первое время, старалась ездить с мужем, мне было спокойней, когда он рядом сидит. А потом пришлось возить ребенка то в поликлинику, то на массаж в другой район,пока муж на работе. Так и вошла в колею.... 

Вот, кстати, наша красавица -

• оббе красавишны))) вот мне как-то проще выкрутиться и прокрутиться, чем за руль сесть((( дело в том, что я и не хотела идти на права, боялась. потом немного страх отпустил. Но совсем немного и ненадолго

• Первое время лучше с мужем за городом покататься, привыкнуть  к машине, почувствовать габариты...а потом в городское движение вливаться.

• фух, жесть(( наверное, правила тоже поднять надо, ничего не помню уже(((

• А ты найди в интернете онлайн тесты по правилам. Таким образом и повторишь.

• кстати, да! я таким же образом и училась когда-то. и 2 раза правила перечитала

еще рекомендуем