31
30

Автокресло и укачивания

Купили мы вчера автокресло. Продавцы нас заверили, что их внук , которые укачивается постоянно, в этом кресле ни разу не укачалася!!! А происходит это за счет фиксирования головки . Вот кресло:

Автокресло и укачивания фото 1

ну я поставила ему, чтобы удобно было, посадила на самое высокое положение... Ездили за креслом в другой город, дорога неблизкая была... И прям перед самым подъездом нас укачало((( 

Я так понимаю, что надо лекарства принимать от укачивания. Надо поискать что-то эффективное.

Но вот вопрос, может я что-то неправильно установила? может я чего не знаю? ездим мы нечасто. второй раз ездили на неблизкую дистанцию, и второй раз укачало((

Комментировать от
или
    • ​еще укачивает от несоответствия картинки и ощущения движения.

• ну да, именно от этого и укачивает, что ты двигаешься, а при этом сидишь. и именно потому водителей не укачивает, что омзг же отдает отчет, что машина - движется, а движет ею - он сам

• ​нас тоже укачивает мы принемаем-Дименгидрат(на пачке нарисованы-самолет,машина,пароход)очень классные

• ​У меня тоже доню укачивает,но мне сказали что ничего не нужно давать,перерастёт,и всё пройдёт,а если начать что то давать ,то потом всю жизнь будет мучаться от укачивания.

• ну ,Кать, я бы тоже не давала, но как с ребенком ездить в таком случае? одно дело, час туда-обратно, а когда дорога 4 часа? он же там сознание потеряет(((

• А что эти поездки обязательны ?Ну если так, то смотри сама ))Просто у нас до города 20-40 минут,поэтому я думаю можно и без лекарств обойтись.Я когда первоночально поняла что малую укачивает,хотела браслет от укачивания купить,но меня отговорили,и я не стала брать.

• ну а в отпуск как ехать? до моря 2 часа, но в этом году лес, надо 4 часа ехать .разве есть альтернатива? 
        ​на более близкие расстояния да, нормально доезжает, ну это до получаса. 

• мне ничего не давали от укачивания, я с раннего детства мучилась и до сих пор мучаюсь.

• ​браслет хорошо помогает взрослым (не знаю, как детям). Мою подругу в самолетах так укачивает, что ее трупом оттуда выносят, с браслетом легче.

• а как он действует, Тань?

• понятия не имею. Там такая таблеточка на резинке, ее нужно на вену приложить на запястье (подруга на обе руки надевает и ей помогает).

• оо как, наверное, как-то удерживает вестибулярный аппарат. я не знаю, мы хотим летом в отпуск, как мы доедем, не представляю((( и туда, и обратно(((

• попытка - не пытка. Нужно все попробовать и выбрать тот вариант, который подходит именно вашему ребенку, потому что даже одни и те же таблетки одному помогут, другому нет.

• не пугай меня)  меня те таблетки не подвели, старшего тоже. мне просто страшно представить, и так ехать несколько часов на машине, а если это еще растянется на укачивание... брр.. а ты ничего не слышала по поводу того, что автокресла спасают от укачивания деток?

• честно говоря, впервые от тебя слышу. Думаю, моего тоже укачивать будет. Уже сейчас ездим, он язычком губки облизывает и вырубается через 5 минут дороги.

• ну вот и я вчера от продавцов впервые услышала. слава богу, что сразу и удалось проверить, что не поверила на слово. Как я писала, мы редко ездим далеко. 

• думаю да)

• ​Есению, слава Богу, не укачивает, а вот с племянницей есть такая проблема, таблеточку надо, а еще есть какой то браслет от укачивания, только вот я не в курсе, помогает он или нет...и как он вообще воздействует на организм, тоже не понятно..

• ​у моей сестры всегда проблемы с этим были.мама ей в дорогу всегда таблетку от укачивания давала

еще рекомендуем