67
94

А вы любите прокатиться с ветерком?

Какой русский не любит быстрой езды? Скорость - это наверное у нас в крови. Я бы сама б сейчас с удовольствием села б и поехала б с ветерком, да и музыку погромче. Но уже не сажусь. Страшно, честно говоря, столько аварий, а у меня дети. У нас тут в районе есть такие летчики, летят и не смотрят, что дети играют, ну катались бы за городом, я таких не понимаю. Либо родители прокуроры, либо денег много, ничего им не страшно.мужа тоже сейчас настраиваю, что никакой скорости. А вы любите скорость, или для мужа сколько км в час - норма?

А вы любите прокатиться с ветерком? фото 1
Комментировать от
или
  • ​у меня муж любит скорость, а я боюсь. Сама езжу 60 км. До материнства ездила быстро но не летала -максимум 100 км. Считаю ни к чему это. 

• Варвара ВарскАя-Романова, материнство меняет людей, конечно, я сама такая

• когда училась на права, мне инструктор дал возможность прокатиться со скоростью 140, мне хватило, езжу по скоростному режиму на дорогах

• мне после родов тоже проблематично был сесть за руль

• Скоростью надо пользоваться с умом и тогда будет всё в норме. Правда , от дураков никуда не уйти. Сам попадал и не раз.

Это умеют только на Урале. Изучите табличку на моём сайте:demidkov.pp.ru Эти знания могут пригодиться Вам или Вашим близким. Врачей этому не учат, к сожалению. Там и метод планирование пола и здоровья детей и избавление от бесплодия травами. На ЮТУБЕ есть видео о методе.

Николай.

• Не знаю даже, муж вообще постоянно на повышенных... да я и сама люблю скорость за рулем)​

• Александра С., смелые вы) а я новостей насмотрюсь, да и на трассе аварий куча(

•   адреналин в крови) но кстати, мой хоть и быстро ездит, но аккуратно всегда. И мне не позволяет лишнего.

• Александра С., главное, что внимателен за рулем, не отвлекается

• ​я за безопасную езду)))если муж разгоняется, я ему говорю потише-потише)

• 110 км/час по трассе, а по городу 80-90 км/ч

• Я люблю тоже  прокатиться с ветерком)),да и муж..Но в населенных пунктах соблюдаю правила  или смотрю по обстоятельствам,кругом дети )) Позволяю себе скорость только за пределами знака"конец населенного пункта"..

• Анастасия Евсенёва, и правильно, хотя на трассе тоже страшновато)

•  

И мне страшно,но ничего поделать с собой не могу-кураж! А если еще и кто то подстегивает..Хоть и знаю,что глупо вестить,но ничего не могу поделать,опять же..

• Анастасия Евсенёва, от еще эти подстегатели)))

•  

И не говори))

• на трассе страшновато рядом с фурами ездить, нас один на фуре в городе так подрезал, мы чуть не перевернулись, хорошо что водитель успел совершить маневр, вообщем водитель на фуре нас просто не заметил

• ​муж любит скорость поэтому хочет поехать на картодром покататься!

• ​мой вечно спешит, а я вечно кричу на него, хотя сама люблю побыстрей, но сейчас тоже боюсь, он мне говорит вот ты мне не доверяешь, нет говорю тебе то я доверяю, а вот тем придуркам которые могут встретиться на дороге не доверяю, вчера вот когда с сестрой и детьми и с коляской переходили дорогу по пешеходному переходу, один такой вот пролетел, хорошо мы с сестрой трусихи и лишний раз постоим посмотрим по сторонам, он даже увидев нас не притормозил, хотя сейчас закон есть и штрафы, но им все не по чем

еще рекомендуем