4
6

Детки в машине

А как ваши малыши ездят в машине?

Дело в том, что мы с дочкой с самого её рождения постоянно ездим то в магазин, то погулять. В годик мы купили авто кресло ей и она с огромным ездила в нем, спала в поездке. А как только наступила осень, и она стала, одета теплее – ей перестало нравиться сидеть в кресле. Даже не так, в начале поездки она садиться нормально, а как только стоит выйти в магазин, повторно дочку просто не усадишь – истерики, крики, выгибание и протесты.

Может её неудобно? Или что? Как быть?

При том если сидение стоит на переднем сидении дочка сидит вполне спокойно всегда. Но не можем же мы возить её постоянно впереди.

Комментировать от
или
  • у меня жена всю беременность провела за рулем, и в роддом со схватками уехала сама, и из роддома тоже ехала уже за рулем. Может поэтому малышке нравится в машине, правда пока мы еще в автолюльке. и спим в ней, и гуляем. Вот посмотрим, как на автокресло будет реагировать.

• А у переднего пассажира есть подушка безопасности? Если есть, то категорически нельзя ставить автокресло на переднее сидение. Попробуйте купить ей веселенькую подушку для путешествий, нацепите на спинку сидения прикольный детский коврик органайзер. Может ей начнет нравится, ведь это будет специальное место для нее. И не идите у ребенка на поводу. НЕЛЬЗЯ ездить с ребенком на руках. Не дай Бог что-вы ее просто не удержите. И подумайте. Стоят ли ее слезы большого горя. Надо бороться. Мотивировать. Думайте чем!

• Мы тоже часто ездим на машине и дочь с самого начала не хотела сидеть в автокресле. Все время сидит у меня на руках. что мы только не придумывали, и игрушки , и печенько. Так ничего и не помогло.

• даже не знаю, что посоветовать. У нас нет машины и мы редко, когда выезжаем. Может быть ей просто неудобно. Может попробовать снимать куртку в машине, чтобы ей ничего не мешало.

еще рекомендуем