18
513

Как сделать автомобиль женским с помощью аксессуаров

Как сделать автомобиль женским с помощью аксессуаров фото 1

Что бы ни говорили мужчины, а мы, женщины, все более уверенно садимся за руль и автомобили становятся дружественными нам и нашей женской психологии.

Любой автомобиль можно превратить в женский с помощью чисто женских аксессуаров.

Вот какие они бывают:

Наклейки с узорами

Это на порядок дешевле, чем аэрография, и выбор больше: наклейку можно изготовить практически из любой картинки или фотографии. К тому же, чтобы поменять стиль, не придется перекрашивать машину!

Как сделать автомобиль женским с помощью аксессуаров фото 2

Знаки на заднее стекло

Прекрасный способ самовыражения: покажите другим, кто сидит внутри этой машины. Vip-леди, прирожденная мама или сумасбродная студентка.

Как сделать автомобиль женским с помощью аксессуаров фото 3Как сделать автомобиль женским с помощью аксессуаров фото 4

Женские диски 

Бывает и такое! Это удовольствие, конечно, не из дешевых, но зато и смотрится оно впечатляюще. Вот, к примеру, диски в виде медвежонка.

Как сделать автомобиль женским с помощью аксессуаров фото 5

Прикуриватель со стразами

Без комментариев ))))

Как сделать автомобиль женским с помощью аксессуаров фото 6

Чехол на руль, зеркало заднего вида

Здесь тоже можно разгуляться по полной – от сексуального леопарда до девчачьей «мисс Кити».

Как сделать автомобиль женским с помощью аксессуаров фото 7Как сделать автомобиль женским с помощью аксессуаров фото 8Как сделать автомобиль женским с помощью аксессуаров фото 9

Ресницы для фар

Вот уж точно – ничто не сделает машину такой женственной, как ресницы!

Как сделать автомобиль женским с помощью аксессуаров фото 10Как сделать автомобиль женским с помощью аксессуаров фото 11

Комментировать от
или
  • Очень понравилась идея с ресницами, суперски просто, замечательно!

• Особенно понравились ресницы для фар! интересно, из чего они сделаны?

• а я не люблю утрированно женские машинки! меня бы устроило обычное черное БМВ Х5 с кожанным салоном без всяких наворотов.

• Классные ассексуары! Я бы правда, не хотела такими образами украшать свою машину, но смотрится неплохо.

• Чушь какая-то. Все, кроме наклеек. Если они подобраны со вкусом, то могут реально украсить автомобиль. Все остальное - чистой воды детский сад какой-то. Никогда бы свое авто так не "украсила".

• Я бы по этому поводу не заморачивалась. Мне и без всяких аксессуаров  было бы хорошо

• Помоему это чересчур, машина -это средство передвижения, а не кукла

• Ого, это очень интересно))) 

Но я всётаки считаю, что девушку ничего не должно отвлекать от дороги. Это для её же безопастности.

• Мне понравилась машина с ресничками, а божью коровку и я у нас в городе видела.

• тут другой вопрос А надо ли это делать? Мне нравится сдержанность и лаконичность. не стала б делать реснички или еще что)

• Вот и я не понимаю когда машины все в каких-то игрушках, наклейках, подушках, стразах,. Придерживаюсь тоже позиции сдержанности и лаконичности... 

• Сейчас очень популярно раскрашивать колёсные диски в любимые цвета, не зависимо от основного цвета машины. Сразу заметно. И прикольно. Некоторые девушки это делают спецом для возможных знакомств.

• а я привезла подруге наклейку "ведьма за рулем" с картинкой ведьмы из Русалочки. теперь жалею, что привезла одну. про себя зря забыла)

•  

Реснички бомба если увижу такое на дорогах города смоге без лжив словах сказать что видел машину которая всем глазки строит.

• Мне очень понравились аксессуары с Гарфилдом. Наверное я впадаю в детство!

• И у нас в городе есть машинка "божья коровка"!!! Совпадение?

• А мне кажется это слишком. По мелочи да: наклейки, оплетка руля. но оплетка заднего зеркала, ресницы на фары...это не по мне

• ой, какая прелесть! Хочу, хочу, хочу! Особенно реснички!

еще рекомендуем