9
81

Какой видео-регистратор выбрать

Какой видео-регистратор выбрать фото 1

Очень часто стал замечать что дамы, желая порадовать своего благоверного, подумывают подарить ему видео-регистратор. Это вещь очень полезная и хорошая. И к её выбору необходимо подойти со всей серьезностью.

Начнем разбирать основные факторы, на которые необходимо обратить внимание при покупке такового гаджета: 

1.       Разброс стоимости у регистраторов большой (от 1000 и до 10000 рублей, бывает и дороже), сразу скажу, что хороший видео-регистратор – это не дешевле 3000 рублей и до по вашим возможностям.

2.       Лучше если вы выберете регистратор с экранчиком – для того чтобы не было необходимости в наличие компьютера, для просмотра видео.

3.       Регистратор выбирайте HD не менее 720 P, частота не менее 30 кадров в секунду, освещенность не менее 0,5 lk (люкс)

4.       Так же присутствие принудительного включения и так же включение от поворота ключа зажигания.

5.       Если регистратор записывает отрывками, то необходимо чтобы эти отрезки были как можно длиннее.

6.       Удобна работа от аккумулятора для необходимости снять вне машины.

Вот основные правила выбора регистратора, так что бы он был на пользу и в удовольствие.

Комментировать от
или
  • а мне с экраном и на надо, если есть флешка

•  

Тут забыли упомянуть еще один очень важный критерий, угол обзора. У моего знакомого был случай, когда ему ногу под заднее колесо подставили при проезде по подъездной дороге и это регистратор не уловил. Пришлось раскошеливаться, хоть даже гаишник сказал что это подстава но доказать это было не возможно.

• Полезная информация. Спасибо

• У меня муж сказал категорически что сам выберет себе регистратор, мол я в этом не понимаю

• Это очень нужна сейчас вещь на дорогах, так как потом сложно что-то доказать. А критерии полезные - прислушаюсь

• Я покупала видео-регистратор, когда путешествовала по России. Очень полезная вещь! Советую все, у кого есть машина

• Я тож мужу собираюсь покупать. Теперь буду хороший выбирать

• Ого, оказывается у них еще и столько всяких критериев должно быть. Надо будет тоже мужу подарить на Новый Год, он с ума сойдет, когда узнает благодаря кому я его выбрала)

• Супер! Теперь я знаю как выбрать мужу подарок и не оказаться лохушкой)

На выходных поеду атакавать магазины.

А у вас какая фирма видео -регистратора?

еще рекомендуем