59
57

Автомобиль моей мечты

А давайте помечтаем, вот если бы у вас было очень много денег и вы могли бы купить себе любую машину, какую только захотели или может даже две...чтобы вы выбрали?
Какой ваш автомобиль мечты?

Комментировать от
или
  • ​А я мечтаю о Нисане ЖУК,у меня приора,а у мужа четверка.Но муж говорит,что Жук уродская машина,но я все равно мечтаю. 

• люблю классические седаны . Вот запала на такую машинку

• ​chevrolet camaro

• ​Toyota Camry........а нравится много какие....Боооольшие главное ))))  А у мужа - дааа - мечта - домик на колесах ))))))

• Lexus SC430 кабриалет, Subaru forester​... Уже даже не помню о чем я мечтала :-)

• думаю каждая девушка любит глазами и название машины нам не важно, если увидим то что нравится, значит надо)

• в моем случае не совсем так :-)

• как так? а что в твоем случае важнее всего?

• мне конечно важно как выглядит, но важнее будет безопасность, стоимость обслуживания. Мне раньше нравилась машинка по принципу глазами, но она абсолютно непрактична и не для нашего климата - Smart Roadster Coupe

• ну вот для этого пр выборе автомобиля нужно чтобы рядом был мужчина, который подсказал бы по поводу практичности и безопасности, я сама выбираю все только глазами

• ну, глаза нам еще и на то, чтобы почитать информацию о том, что выбрали =)

• Вот. Машина моей мечты. Красотка, которая не проедет по нашим дорогам)

• Александра С., проедет, у нас Буг ездит, черная, правда, номера хозяин повесил сбоку, убила бы гада, угробил красоту машины, на такую можно вовсе не вешать номерного знака.)

• Alena "Fenrir" Volkova, о, не. В нашем городе на такой не поездишь - слишком низкая, а дороги вес в ямах. А номер да, согласна..можно и вообще не вешать)

• Александра С., да, по нашим дорогам не поездишь, ну разве где-нибудь в центре города) красота)

• Александра С., ну как это не вешать? понятно что машина приметная, но думаю если не будет номером гаишники будут тормозить

• Alena "Fenrir" Volkova, а как же гаишники? думаю они этого не допустят?

• да с такой машиной они даже гонятся не смогут) На счет "любви глазами" не согласна - всегда ясно знаю, что хочу и как это называется.  Bugatti Veyron Sport - название моей мечты. А стоит она еще сказочнее)

• Александра С., ну в машинах ты разбираешься намного больше меня, а мне или нравится что-то или нет) вот такой я автолюбитель)

• просто у тебя еще наверно не было машин, и не на первом месте в жизни они стоят) У меня конечно тоже не на первом, но увлечение большое)

• Александра С., ты права, машин у меня еще не было, но очень хочу, поэтому постепенно начинаю разбираться в них)

• ну так молодец, сразу с "занебесных" начинать)) Моя вон стоит 2 млрд дол))

• Александра С., ну мечтать так мечтать, всего то каких 2 млрд дол)

• Только американского жеребца, это моя вечная любовь,)

Ford Mustang Roush stage3

И есть еще монстр на которого я смотрю благосклонно:

Ford Tonka [F350]

• Alena "Fenrir" Volkova, о да, очень крутые тачки, и стоят они наверное просто космически?

• стоковый мустанг стоит от 22 тысяч, из ателье, конечно дороже, может доходить и до 70.)  Просто такие авто, это - религия, у них задний привод, огромное пятилитровое сердце, такая же бензиновая прожорливость и звук глубокий, мощный и громкий - как оргазм бога грозы, это не визгливость Феррари и еле слышимый Ауди :D Тут чем громче тем кайфовее.)

• Alena "Fenrir" Volkova, ты так хорошо разбираешься в машинах, ты работаешь в этой сфере или просто любишь очень автомобили?

• очень люблю, с детства.) Я вообще в этом плане пацанка, автомобили, компьютеры, футбол :D  Есть одна такая крутая BMW с видом элегантного монстра - это M6, которая мне нравится. AUDI - мне более симпатична в целом. Бэхи на какой-то момент потеряли свою акулью внешность. А еще я люблю Aston Martin DBS и Lamborghini Reventon.

• Alena "Fenrir" Volkova, вот названия мне конечно ни о чем не говорят, пойду смотреть картинки)

• Alena "Fenrir" Volkova, ооо, да) машинки что надо)

• Alena "Fenrir" Volkova, я уж думала, что только у меня голова "не той конструкции" как говорит моя мама. Она возмущается, что меня не рюшики-бантики интересуют с детства, а авто, компы, девайсы всякие (для меня нет лучшего подарка, чем новенький девайс girl_sigh.gif)

• меня не сильно волнует мнение окружающих, хотя в плане общения мне с девушками трудновато,)

• Alena "Fenrir" Volkova, да я тоже всю жизнь больше с парнями общалась. Сейчас на работе девчата вообще не понимают КАК я могу часами разговаривать с мужем на тему машин, компов, мобилок, ПО и т.д., но при этом уже через пять минут разговора на кулинарную тему или о шмотках я просто начинаю просматривать почту в компе или искать новое ПО или ОС. dance.gif

• и я купила бы мерседес себе, с детства мне очень нравятся эти машинки, а вот для семьи еще бы прикупила такой домик на колесах, в котором можно с семьей на море выехать и жить в нем прямо на берегу!​

• Вот такой автобус-дом и ту, которая в него помещается (в общем комплектик)

• Мне))  И мужу))

• ​лично я хотела бы, чтобы их было несколько. Для имиджа, для выездов с семьей бусик, или вообще автомобиль-домик. И что-то женское для меня)

еще рекомендуем