28
11

Как я сдавала экзамен ПДД

Обычно я человек очень ответственный и собранный. И то что я вычмурила в тот день,пожалуй, для меня верх безответственности и несобранности)

Для начала я просто проспала.

Как в Служебном романе: Первый раз в жизни проспала :)

Проснулась за 40 мин до назначенного мне времени. Конечно, времени не то, что бы мало, его просто нет. Потому я расчесалась, вызвала такси и поехала.

Тут я понимаю, что я вчера ходила в банк на работе и мне там нужен был паспорт. Начинаю его судорожно искать и, коненчо же, его нету. Паспорт я благополучно забыла на своем рабочем столе.

Экзамен без паспорта не примут.

А работа не то, что далеко. В другом городе :)

Денек был бешеный, конечно. Экзамен я в итоге сдала, но за такси отдала кучу денег. И на работу смоталась :)

Кто тут еще безответственный, как я?)

P.s. Девоньки, за поздравления спасибо, только эта история приключилась еще 2,5 года назад))) просто вспомнилось, захотелось посмеяться и вас повеселить)))

Комментировать от
или
  • ​я как то сразу поняла что история давно..проспала бы теперь с маленьким ребенком..мы например будильник уже не ставим

• так утож))) ну кристин, ты просто меня знаешь)) потому так и подумала))) хотя))) не знаю, почему большинство так решило))) с ребенком правда нет никакого смысла ставить будельник) точно не проспишь)

• поздравляю дорогуля!!!!!!!!!у меня тоже такое бывает! ну меня и зовут Маша-растеряшаrofl.gif

• Машунь, я никогда ничего не теряю, редко что-то забываю) Стараюсь быть всегда собранной и в теме. А тут в один день и сразу приключения))))

• ​Поздравляю!!!Я как-то в институт поехала через весь город без кошелька и вспомнила когда уже на парах была.Оказалось ,что я с утра "зайцем" в трамвае проехала, а на обратную дорогу пришлось у девчёнок одалживать.

• Антонина Марштупа, ой, у меня было, не в ту маршрутку села а была хз где от дома))) ехала в троллейбусах и просила кондукторов)

• Молодец! Поздравляю!!!!!!!!!!!! Ни жезла тебе ни свистка! А я не помню уже как и было у меня. Столько лет прошло..... 15 лет уже как)))))))))))))

• Happy Heart, спасибо, Олька) Я бы тоже не запомнила, если бы так все не прошло) я 2,5 года назад его сдавала)

• я помню у нас экзамен на бумажках был и мент меня сбил с толку Т-образным перекрестком. А у них же "норма" например должны сдать только 10 из 18 в группе и вот они отсеивают. Я вначале правильно написала а он меня закружил и все в итоге на пересдачу. А вождение я с первого раза сдала. Теперь вот надо идти права менять. А я никак не дойду. Не езжу же давно сама никуда. Так чтоб не забыть выезжаю когда никого нет с мужем прокатиться. 

• Happy Heart, я платила за экзамен, но получилось в итоге, что оплата была только за вождение.. Теорию только сама. Ну я хорошо подготовилась, сразу сдала,1 ошибка кажется была. Не помню. А на вождении доклепывались до всех, кто не платил... Вот так . Ну, я, если не считать утренних приключений,  сдала всё удачно

• а я не платила) Хотя входила в категорию блатных сказала менту что буду сама сдавать и чтоб он мне на педали не жал))))))))))))

• Happy Heart, ну будь мы тогда в другом материальном положении, тоже бы не платили. Деньги были, возможность была, да и муж тогда организовывал мне и автошколу, и экзамен. А ему  хотелось меня, естественно, обезопасить от лишних нервов. 

• give_rose.gifПоздравляю ,я пока мечтаю -собралась учиться ,и забеременела -пришлось отложить .Но я не сдамся !

• Олечка, поздравляю ! Все это к лучшему)) бывает и у меня такое... На той неделе поехала с карапузом в коляске на рынок (30мин от дома в одну сторону) а деньги не взяла!!! Материла себя очень долго...​

• охох)) я представляю)) сначала доехала, а потом сообразила? Еще раз ездила?

• сообразила, когда подъезжали ))) да наскребла 40грн. Купила кусочек мяска и назад...больше такое не повторится! Слово себе дала!)) 

• да, с дитем порой невозможно быть собранной и ничего не забывать((( к сожалению(

• так вас можно поздравить и вы пополлнили ряды автолюбителей??? нет, у меня такого не было... я всю ночь не спала перед экзаменом... и приехала за час до сдачи....

• ​от души посмеялась)))и мои искренние поздравления со сдачей экзамена))

еще рекомендуем