21
19

Видеорегистратор действительно полезная вещь в машине?

Спорим сейчас с парнем, денег лишних нет, а у нас столько праздников и День Рождений на носу, а он говорит что ему срочно нужно купить видеорегистратор в машину.
Я конечно понимаю что вещь нужная, ну не настолько же чтобы тратить на нее последние деньги. Может же и подождать. Я права?Или без нее действительно сложно обойтись?

Комментировать от
или
  • ​А сейчас вроде можно в рассрочку или как там это называется acute.gifкредит без процентов 0-0-24.. Laie_16.gif

• ​После того,как одна бабуленция лет 70 на велосипеде того же возраста выскочила мне под колеса на регулируемом перекрестке  (на красный свет для нее, зеленый-для меня), а меня пытались обвинить в том,что я не пропустила (!) ПЕШЕХОДА-обзавелась видеорегистратором..Теперь спокойна.

• Варежка ., ну да, пока с этим не столкнешься не поймешь как он важен) пусть покупает конечно, но просто чуть позже, я же не против. а как ситуация с бабушкой решилась?

• бабуле,как и ее велосипеду-ничего..только испуг (они оба чугунные что ли оказались),а у меня фара разбита,и крыло под замену. Бабушка встала и хотела уехать,я ее за руку держала до приезда ГАИ. Она кричит-чего она меня держит,отпустите,я домой поеду! Ну ребята из ГАИ ей-пишите,что претензий нет..она написала "претензий не имею". 

• Варежка ., ох уж эти бабушки, иногда от них столько проблем(

• У меня в машине есть видеорегистратор. Один раз придурок решил подставить, типа я его задавила. Хоть регистратор был в это время выключен, тот как узнал про него, убежал. Один раз помог разобраться, кто виноват. Перед носом ребята дорогу не поделили. Да нужен по любому. НО ПОДОЖДАТЬ МОЖНО!!!!​

• Добавлю ситуацию, в которой он пригодится:

Бывают очень часто подставы. Например, подъезжаешь ты к "зебре", где идет пешеход. Ты останавливаешься, как положено, а пешеход кидается на машину, как будто ты его сбил. Если нет свидетелей, без видеорегистратора хрен докажешь, что это подстава.

Вообще, посмотрите видео в интернете на тему подстав на дороге.

Я за видеорегистратор!

• ого, нечего себе, что даже такие подставы сейчас бывают. до чего мир катится(

• Подождать конечно можно. Машина без видеорегистратора тоже отлично едет, главное бензин в бак залитьmosking.gif Видно ему просто "приспичило". 

• Мне кажется это сродни игрушке для мужчины, ну у всех есть, надо, чтоб и у него)

• ​Я думаю, что видео регистратор нужен. У нас были такие моменты, когда он бы очень пригодился.

• Ты права!!!! Я вообще мужу сказала...можешь покупать для машины всё что угодно..но....чтобы на бюджет для семьи это вообще никак не повлияло!!!!!

• да-да, я тоже того же мнения, сначала нужно подумать о нужных покупках и растратах, а все остальное уже потом, ну вот что-то он вцепился в эту идею и хочет прям сейчас)

• у нас постоянно стоит видеорегистратор. Слава богу пока не пригодился​. Он очень нужен когда какая-нибудь авария и сложно установить виновника или если он скрылся с места происшествия. А ночью, если дорога темная, то на регистраторе можно только фары встречных автомобилей увидеть и контуры машины разглядеть.  (по крайней мере так на нашем)

• я прекрасно понимаю это, но он же как-то ездил без него целый год, значит мог обойтись, почему сейчас так срочно он понадобился?

• а для чего твоему любимому нужен он именно сейчас...... Можно и подождать мой им пользуется когда в область едит и ночью а так и не особо​

еще рекомендуем