40
8

Женщина за рулем

Начала обращать внимание на то, что сейчас очень много женщин за рулем. Причем представительницы прекрасного пола ездят исключительно на дорогих авто.
Интересно а сколько на Веселом Жирафе женщин за рулем?
А ну давайте посчитаемся?

Комментировать от
или
  • ​На трассе уверенно,а в городе еще не совсем.За рулем очень нравится.

• главное что очень нравится, значит скоро привыкнешь) а в городе конечно сложнее ездить, тем более есть такие водители, которые правила постоянно нарушают

• ​Тож за рулем.

• У меня мамулик за рулем уже полтора годика. Я все еще не хочу.​

• какая мама у тебя молодец) а сколько ей лет? обычно женщины с возрастом не рискуют начать осваивать что-то новое)

• 46 будет в феврале

• молодец, так и надо, ведь возраст не преграда, как бы мне мою маму заставить)

• ​6 соток, работы предстоит ещё куча, так как двор и участок запущены очень...но зато воздух и простор - это того стоит))

• ​200 м.кв. с гаражом...

• ​мы в начале лета купили дом и переехали...я ни на секунду не пожалела...Квартиру сдаём, так что в выиграше)))

• ​не представляю себя без руля))) особенно с двумя детьми, и при жизни за городом - это необходимость...

• По моему мнению, в наше время машина более необходима женщине нежели мужчине... Я уже 6 лет за рулем и не представляю своей жизни без моей машинки.  Я ощущаю себя независимой  от мужских капризов и капризов природы, от таскания тяжестей, от хамов в общественном транспорте и т.д.  Это свобода и комфорт!!!

• Я  три года за рулем ,по моему женщина за рулем -это красиво и вообще женщины гораздо аккуратней водят машину,​

• я месяц уже за рулём и это здорово. в наше время женщина должна быть мобильной жизнь заставляет. но мне кажется муж уже ревностно к этому относится. я села в машину сделала ручкой и пока. не нравится. раньше я от него зависела. и всё таки здорово. садитесь за руль девчонки.​

• Живу за городом, работать в город езжу, родители от меня еще в 100км, да еще и по работе ездить приходится. Вообщем, ​мотаюсь туды-сюды. 

• здорово когда есть машина, мне кажется такую свободу получаешь, можно свободно перемещать туда куда надо и когда надо, завидую тебе)) Молодец что научилась машину водить, многие просто боятся)

• то же самое)) пока жили в городе, за 2 года 10 тыс. наездила, а сейчас в день по 100км...

• ​так давно, что уже надоело)))

• мне наверное никогда не надоест, хотя это я так сейчас говорю. А давно это сколько?

• я 9 лет уже​

• +1, тока я на жигулях))) Валерия, привыкаешь быстро. И, хотя присутствует страх новичка, заставить пересесть себя на общественный транспорт уже очень сложно.​

• ну да, я бы тоже с удовольствием избавилась от общественного транспорта..а ты сколько уже за рулем?

•  всего пятый месяц пошел. Но езжу много, пробег уже 13000. А надоедают очень быстро пробки, отсутствие парковки (особенно когда опыта парковаться нет, справа лексус, слева инфинити и влезть больше некуда). У меня произошла переоценка магазинов. Теперь хорошие - это те, где большая парковка))))))))))

• ха-хаа, класс, ну да парковка очень важно) А ты чего так много ездишь? работа?

• ой, как вас много уже...ну и я скоро к вам присоединюсь))) Как воощбе за рулем, девочки, классно?)

• я

еще рекомендуем