6
1593

Семейный авто. Выбираем многоместный минивен

Семейный авто. Выбираем многоместный минивен фото 1

Если вы пришли в автосалон для того, чтобы купить многоместный минивен, значит, у вас большая семья. Да, действительно, очень многие семьи с 2-3 и более детьми останавливают свой выбор именно на минивенах. Однако эти машины выпускают самые разные автоконцерны. И как же не потеряться во всём этом разнообразии и выбрать такой автомобиль, который нужен именно вам?

Семейный авто и его обязательные качества

• Удобство для каждого члена семьи.
  • Вместительность багажника.
  • Безопасность водителя, пассажиров и пешеходов.
  • Экономичность расхода топлива.

Honda Odyssey, четвёртое поколение. Претендент номер один

Семейный авто. Выбираем многоместный минивен фото 2

• 7 мест.
  • Заднее сидение можно убрать и таким образом увеличить багажник.
  • Множество систем безопасности.
  • Полный привод. Есть модели с передним приводом.
  • Мощность двигателя 173 л.с.
  • Все сидящие в автомобиле благодаря особой постановке кресел без помех друг другу могут смотреть вперёд.

Fiat Idea. Претендент номер два

Семейный авто. Выбираем многоместный минивен фото 3

• 5 мест.
  • Грузоподъёмность 320 кг.
  • Полноприводный.
  • Мощность двигателя 100 л.с.
  • Расход топлива в городе 7 л/100км, на трассе 4л/100км.
  • Подушки безопасности и антиблокировочная система, датчик дождя и многие другие системы безопасности.

Ford S-Max. Претендент номер три

Семейный авто. Выбираем многоместный минивен фото 4

• 5 мест, 3 ряда сидений.
  • Мощность двигателя 220 л.с.
  • Максимальная скорость 230 км/ч.
  • Расход топлива в городе 13л/км, на трассе – 7 л/км.
  • Объём бака 70 литров.
  • Передний привод.
  • Автоматическая блокировка задних дверей, ограничитель скорости, определение «слепых зон».

Все три претендента могут с гордостью носить название семейный авто. Эти автомобили вместительны, а при желании свободные кресла можно легко и просто убрать. К тому же у них большой багажник, что просто необходимо для многочисленной семьи.

Семейный авто. Выбираем многоместный минивен фото 5

Выбирая семейный автомобиль, обязательно убедитесь в том, что всем вашим детям, да и вам самим в нём будет комфортно. Проверьте, не упираются ли ваши ноги или ноги ваших детей в передние сиденья и не бьётся ли голова папы о потолок машины. И, конечно, обязательно протестируйте багажник. Ведь у большой семьи всегда много вещей. Поместятся ли они все или придётся выбирать между тем, что положить с собой, а что оставить дома.

И, конечно, не забудьте про кондиционер. Это непременный атрибут каждого семейного автомобиля, который способен сделать путешествие в нём ещё более комфортным.

Комментировать от
или
  • А мы для себя рассматриваем ​Hyundai Starex с пробегом. На первом фото, вроде, салон этой машины. Удобно и по городу, за город и даже на море. Будет возможность и необходимость, обязательно приобретем!

• На мой взгляд,лучше Hyundai H1​  

• А у нас семейный автомобиль Peugeot​ 308 SW. Тоже очень удобная и универсальная машина.

• Ой, можно мне такой, как на первом фото? Это ж не автомобиль, это малогабаритная квартира

Мы туда как раз всей семьёй поместимся и даже коляска влезет.

• Я не знаю какой бы я взяла , но нам пока тоже авто не светит , пока с ипотекой совсем не разгребемся​

• Как бы я хотела, чтобы у нас с мужем был автомобиль! Но, к сожаления это пока не возможно, купила бы Хонду наверное...​

еще рекомендуем