13
2

Как выбрать машину?

О покупке машины, задумывались многие из нас!!!! А какая она должна быть? Маленькая и яркая? А может важна коробка автомат или габариты? Я при выборе всегда доверяюсь внешним параметрам, а только потом задумываюсь о ее лошадках))) Вот в идеале не отказалась бы от BMW X5, вот нравиться она мне и все!!!!! А Вам какие машины по вкусу????

Комментировать от
или
  • А я давно уже мечтаю о мини купере. Ну так мне эта машинка нравится, просто балдею от неё. Вот наберусь смелости сдать на права......И буду дальше мечтать о мини купере mosking.gif

• Если бы у меня была возможность и желание водить, то я бы купила Ниссан Микра, мне так эта машинка нравится!​

• Я не разбираюсь в машинах, скорее б наверное спрашивала совета у своего отца , он любит и разбирается в них.​

• Маленькие машинки вообще бы никому не рекомендовала, в аварии от них в большинстве случаев мокрое место остается...а если ещё детей возить????Только ЗА большие машинки...!!!!!​

• У меня Шкода Октавиа А5, 2.0 дизель...расход в среднем 6,5 по городу...Очень довольна машиной, коробка механика...так машина лучше чувствуется...Автомат не хочу....А из любимых машин, для себя хотела бы наверное Тойоту РАВ4 или Фольц Тигуан (тоже дизель)...Это из реально достижимого...А из того что "помечтать" - Тойота Хайлендер, Ленд Ровер Эвок, Ниссан Мурано (у мужа был, обожаю эту модель)​

• Так Шкода Октавиа - это замечательный вариант, насколько я знаю, что стоимость этих машин даже б/у на уровне новых и по качеству они одни из самых лучших!!!! Тойота РАВ4 очень нравиться у моей подруги такая машина, ни разу не подводила!!!

• Я уже большая тетя и не мечтаю о несбыточном! И машину выбрала бы такую, чтобы потом легко было обслуживать..Та машина, которая тебе понравилась, очень много кушает бензина​ - буквально разогнался до 150 км/час и уже можно снова заправляться. Запчасти очень дорогие, масла,ремонт....

Исходя из выше сказанного, я посматриваю на машины гольф-класса:Ситроен С4, Кия Сид, Мазда 3, Шеврале Круз.

• мне нравятся маленькие бибишки например Смарт для работы удобно и по магазинам. На западе машина это средство передвижения,а  в странах СНГ это роскошь. Если вы хотите шокировать и удивлять друзей и знакомых ,то почему бы  и не BMW. В германии этим  точно никого неудивиш ,тут все почти женщины ездят с 18 лет . нисмотря на то что права стоят в 4 раза дороже чем в россии

• Для меня BMW это только мечта, точно роскошь, а вообще очень нравятся hyundai, на них и цены демократичны, реально за несколько лет выплатить кредит  и выглядят классно, и по качеству никто не жаловался из знакомых)))

еще рекомендуем