14
8

Как правильно выбрать автошколу?

Ну наконец-то я созрела для того чтобы сдать на права, но теперь не могу определиться какую автошколу выбрать. Спрашивала у друзей так они говорят разное, у кого-то там лучше, у кого-то в другом месте...Вот вы когда выбирали автошколу на что в первую очередь обращали внимание?

Комментировать от
или
  • Абсолютно верно, инструктор-это призвание​

• ну что же будем искать, а что делать? А если например инструктор не нравится, можно же спокойно его понять?

• Если их несколько конечно, у нас на группу было по два инструктора

• я так понимаю что если в группе два инструктора, то у них должно быть поровну учеников, и перейти от одного к другому будет проблематично?

• Вообще все зависит от руководителя уч заведения, но не забывайте что вы платите деньги и вам обязаны пойти на встречу, не в интересах  автошколы терять ученика, работает негласное правило-клиент всегда прав

• очень надеюсь на это, если хорошая автошкола, то думаю в такой будут ценить своих клиентов)

• в первую очередь нужно не авто школу выбирать.а инструктора.билеты то вы и дома выучите.а вот адекватного учителя надо искать в первую очередь. ну а если попадется не очень хороший.то не боитесь его поменять. я со своим инструктором 4 раза всего покаталась и вот теперь вожуyes3.gif

• Да главное чтобы был инструктор хороший, я сама работала в автошколе и мой муж, так вот были случаи когда от других инструкторов убегали и просили записаться к мужу, я знаю что он вообще у меня умничка так четко объясняет, а главное спокойно, а вот бежали в основном от женщин -инструкторов, и мужчны и женщины.

• ну а как его искать то, хорошего инструктора, это наверное тольео через знакомых, чтобы кто-то посоветовал?

• а чего от женщин-инструкторов уходили, мне вот наоборот казалось что с женщиной мне будет легче?

•  Не знаю как остальные, но наши не могли нормально объяснять, повышали голос, и объясняли типа возьми эту пимпочку, нажми на эту штучку,о чем говорить если они не знали как масло добавить, а инструктор я думаю должен знать, тем он от автолюбителя и отличается, что должен знать строение автомобиля и правила, я уж не говорю об основах психологии

• согласна, инструктор это призвание, человек не только должен сам все знать, но и уметь так объяснить чтобы все все поняли, а сейчас берут кого не лень, вот потом у нас и водители такие, ничего не умеют..я права?

• Желательно, чтобы это была не шарашкина контора. Лучше спросить в ГАИ, они посоветуют. Хочется получить качественное приобретение навыков и знаний. Удачи тебе!​

еще рекомендуем